Раскрутка с 0 - Как найти первые просмотры?

1 234
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#31
Blomm:
В анимации авторы часто копируют названия других видео миллионников и десятимиллионников буква в букву и заходит на ура. Я тоже так делал. Сюжет, конечно, свой использовал.

Заходит на ура только в нишах без конкуренции. Если ниша популярная, то новое видео на новом канале даже близко не зайдет с идентичным или даже с похожим названием. Проверено.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#32
chaymaker:


Сейчас вроде идет бум детских влогов, анимации не пускают, или если пускают то только определенные гарантированные темы каа образование.


куда не пускают? до траффика? может не пускают анимацию где много жести, крови и т.д. А приличную анимацию почему не пускать то?

BT
На сайте с 19.07.2016
Offline
9
#33
photomuza:
air23jordan, ну, примерно так: шуруешь по тематическим каналам, обращаешь внимание на видео, что собирают не много просмотров. Причем, желательно, чтобы эти же ключи были у многих каналов. Т.е. какое-то количество видео все же должно быть на ЮТ, иначе с чего ты трафик получишь? Траф можно получить с похожих на первых порах, с главной ЮТ тебе фиг даст, если канал нулевой. Впрочем, и с поиска можно кое-то иметь, на начальных порах часто на некоторых видео больше с поиска имею. так что можно похожими не заморачиваться, а бить на тренд, запросы в поиске. Это смотреть в Адвордс, можно тут (это для ленивых и безграмотных, сервис с Адвордса тянет инфу и еще деньги берет за что, что показывается бесплатно :) ) - http://keywordtool.io/ru/youtube Тренды тут - https://trends.google.com

Ну и само собой проверяешь в поиске ЮТ: вбиваешь кейворд, если там пару МЛН видео на него, это не твое. Правда, желательно еще смотреть "за сегодня", "за месяц" - кейворд может быть давний и тренд упал. Т.е. видео может быть много, но в основном все старые, а ведь ясен перец, что видео годами траф не получает. Конкуренция это те, что выкладывают максимум полгода назад. Т.е. старый ушедший тренд это когда общее количество видосов по ключу много, но за неделю, месяц в разы меньше, чем у нового тренда с тем же общим количеством.

Ну и напомню: после всего сделанного, результаты даст ТОЛЬКО КАЧЕСТВО твоих видео. Т.е. у них должно быть хорошее удержание. Желательно лучше, чем у похожих. Если удержание говно, все твои труды насмарку. Успехов!

ForDeC, он мудак потому мудак, а не потому что я его так назвал. Мудак по определению. Если ты не понял, почему, мне лень объяснять, я на такую чушь не трачу время, тем более на форумах, тем более, если человек с первого раза не понял. ТС просил помощи, я подсказал. Причем не из пальца высосал, повторю: это ОСНОВЫ СЕО, КАРЛ!!! Что для сайтов, что для видео - они те же. И это проверено мной на практике - никаких внешних трафиков не добывал. А ваш Скудоум вроде имеет сайты, а таких простых вещей не знает. Ну, мудак же. :) Вот поэтому и пахал как папа Карло, вот поэтому и 1000 видео меньше чем за год, вот поэтому и сдох его блог - больше хвастать не чем? Дык он решил, что его сраный контент из компьютерных игр будет кормить его годами? Мудак! И повторю это еще 100 раз.

Как работает (или работал?) Скудоум, это простительно школьникам, что хватаются сразу в детской теме (самой конкурентной!) за ВЧ, потом идут сюда и ноют: где добыть траф для раскрутки. Причем бесплатно. :) Что Скудоум, что школота не думают об удержании видео, ни креатива, ни понимания СЕО, тупо лепят всякое дерьмо, пашут также как Скудоум, а потом опять в этот раздел: "А почему у меня траф упал в N раз???"

Спасибо за пост.

Попробовал сделать как вы написали, и по названию мое видео второе в поиске после популярного видео с 2млн просмотрами. Но в похожие к этому видео меня не выбивает.

Я что-то не так понял?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий