Настало время создать серый канал

123
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#11
Тип-Топ:
Подписчиков или просмотров?

подписчиков а что

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#12
chaymaker:
подписчиков а что

Покажи канал, раз все равно его бросаешь.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#13
chaymaker:
подписчиков а что

Ну создаете новый авторский канал, трафик переливаете с канала миллионика. В чем подвиг то?))) Ничем не рискуете и строите из себя исповедавшегося ;)

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#14

читайте по внимательнее, я специально не буду заливать трафик со старого канала, тому есть свои причины

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#15
chaymaker:


я бросаю свой канал с несколькими миллионами подписчиков и открою новый

наверное и я брошу свой канал, с несколькими миллиардами подписчиков и пойду на завод... 🤣

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#16
Тип-Топ:
Не верная информация. Пипками (у меня не пипка😡) меряются в теме "Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров"

---------- Добавлено 14.05.2017 в 18:39 ----------


Сейчас все сероделы задаются точно таким же вопросом. Лично я жду пока все уляжется.

Скорее всего не уляжется. Будут лупить серые каналы, а потом просто создадут алгоритм, который без всяких ручных режимов будет банить серые каналы. К этому всё и идёт.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#17
Андрей1000:
потом просто создадут алгоритм, который без всяких ручных режимов будет банить серые каналы. К этому всё и идёт.

любой алгоритм можно обойти

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#18
Андрей1000:
Скорее всего не уляжется. Будут лупить серые каналы, а потом просто создадут алгоритм, который без всяких ручных режимов будет банить серые каналы. К этому всё и идёт.

Как этот алгоритм будет узнавать, есть ли у меня разрешение от правообладателя на публикацию этих видео или нет? Может быть я приобрел неисключительные права на эти видео. И ведь даже нельзя подтвердить правомерность использования видео, так как после апелляции бана канала, вам на почту придет отписка от робота. И вот что в таком случае делать?

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#19
chaymaker:
за последние месяцы ютуб выкатил три апдейта/алгоритмы, конечно действуют под давлением и от этого пострадали немало каналов.
началось все изза парня этого http://adage.com/article/digital/eric-feinberg-man-google-youtube-brand-safety-crisis/308435/

я провожу свои анализы и пришел к тому, что пришло время действительно создавать новые каналы в детской тематике, но только авторские.

дальше будет хуже ситуация. дальше пройдут малое количество каналов. но тот кто сумеет пройти, достанется жирный кусок трафа и очень жирного.

я бросаю свой канал с несколькими миллионами подписчиков и открою новый, и не буду рекламировать его на своем старом канале, это будет адский эксперимент. я принимаю вызов ютуба

Планируете ли вы на своем новом канале использовать известных брендированных персонажей? Если так всё серьезно начинаете на новом канале, то нужно учитывать, что в будущем могут массово ужесточить политику к видео с использованием брендов в виде персонажей.

И еще вопрос, как вы относитесь к хитрому перезаливу в детской тематике. Когда своё же залитое авторское видео чуть изменяют, делают компиляцию или просто меняют пару штрихов или фоновую картинку,а сценка та же в мульте, и перезаливают на новые каналы. Раньше так многие детские каналы могли удваивать траффик. Интересно с этой движухой по серым перезаливам, будут ли детские топ каналы трогать, которые любят размножать свой контент по другим каналам с минимальными изменениями или без изменений?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#20
Bojox:
Планируете ли вы на своем новом канале использовать известных брендированных персонажей?

не будем использовать

Bojox:
И еще вопрос, как вы относитесь к хитрому перезаливу в детской тематике. Когда своё же залитое авторское видео чуть изменяют, делают компиляцию или просто меняют пару штрихов или фоновую картинку,а сценка та же в мульте, и перезаливают на новые каналы. Раньше так многие детские каналы могли удваивать траффик. Интересно с этой движухой по серым перезаливам, будут ли детские топ каналы трогать, которые любят размножать свой контент по другим каналам с минимальными изменениями или без изменений?

если видео свое, то можно. в россии есть одна очень крупная компания которая имеет несколько филиалов по нескольким странам и каналов по нескольким языкам. перезаливают свои видео иногда только название меняют на локальный а иногда аудио сверху добавляют на тот язык.

я буду делать эксперимент, успех 50/50. или 30/70. или вобще ноль. но есть каналы которые подтверждают что можно иметь успех без известных персонажей, мой старый канал также подтверждает это. когда я пишу 50/50 это значит что я говорю с учетом новых алгоритмов, с известными персонажами все равно не пройти через фейс контроль, остается только качественные мульты делать, а серые все равно скоро отрубят, но там и сейчас есть трафик и в будущем будет трафик. например взять банально wrong heads сейчас стали популярны..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий