Контекст окупается - и вы это увидите

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#161

Прием заявок продолжается.

Напоминаю, что в любой тариф по умолчанию включено ведение/докрутка рекламы в течение 30 дней после запуска кампаний.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#162

Текущие тарифы - от 10т рублей за Директ/Гугл на простой монопродукт (лендинг с понятным товаром-услугой) до 20т для больших интернет-магазинов.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#163

Свежий отзыв от сервиса по аренде автомобилей в Испании - https://solorentacar.com

Настройка рекламы шла в Гугле на русском, английском и испанском языках.


knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#164

Почему стоит работать со мной?

- я не исчезаю после начала работы кампаний. В любой тариф входит минимум 2-недельная дальнейшая докрутка/доработка

- все кампании ведутся на ваших аккаунтах, к которым у вас будет 100% доступ

- 5-летний опыт работы исключительно в контексте

- при создании кампаний используются все возможности современного Директа и Гугл Рекламы

- вся работа ведется в плотной связке с аналитикой - Метрикой и Гугл Аналитикс, что позволяет корректировать работу кампаний.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#165

Вновь в строю и готов принимать заказы.

Опять обращаю внимание всех потенциальных заказчиков - в Скайпе есть мошенник под ником "knezevolk Рекламные кампании".

Мой логин - knezevolk, называется "knezevolk Андрей Волхонский"

Будьте осторожны.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#166

Доступен для приема новых заказов, готов сделать оперативно и, как обычно, качественно.

P.S.

Опять обращаю внимание всех потенциальных заказчиков - в Скайпе есть мошенник под ником "knezevolk Рекламные кампании".

Мой логин - knezevolk, называется "knezevolk Андрей Волхонский"

Будьте осторожны.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#167

Продолжаю прием новых заявок на создание/ведение/оптимизацию контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Ads.

Напоминаю, что в любой тариф входит "докрутка" в течение 2 недель после начала работы кампаний. 

Ведь важно не только собственно создать контекст, но и отрегулировать его так, чтобы он действительно приносил клиент по необходимой стоимости.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#168

Продолжаю прием заказов.

Теперь доступна новая услуга - при отсутствии/плохом сайте могу упаковать и собрать для вас лендинг на Тильде. Стоимость - от 5т.р.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#169

Также отныне беру в работу серые тематики.

Пишите в личку или по контактам - любой мессенджер на телефон +79522150461

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#170

От Яндекса наконец-то поступила хорошая новость - теперь в рекламе РСЯ снова можно будет отключать площадки Яндекса.

Напомню, ровно год назад был введен запрет на отключение таких площадок из РСЯ, из-за чего я рекомендовал многим клиентам максимально свернуть свое присутствие в РСЯ, поскольку возможности контроля трафика там стали минимальными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий