Адсенс проверяет сайт уже 1 месяц.

1 23
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#21

Статус Вашей заявки на участие в Google AdSense

Благодарим Вас за интерес к развитию своего аккаунта Google AdSense и за то, что Вы решили добавить рекламный код на свой веб-сайт. К сожалению, рассмотрев Вашу заявку, мы вынуждены ее отклонить. Это никак не повлияет на существующий аккаунт AdSense и показ объявлений на партнерских сайтах.

Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка была отклонена.

Проблемы:

Недостаточно контента. Для принятия Вашего сайта в программу AdSense и показа релевантных объявлений его страницы должны содержать достаточно текста, чтобы наши специалисты могли их проверить, а поисковый робот – определить их тематику.

Это значит сайт еще слабый ? контент видео и немного описания к нему..

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#22

Мне за 3 дня новый акк одобрили, неделю назад подавал.

Многодарю
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#23
nik2019:
Мне за 3 дня новый акк одобрили, неделю назад подавал.

подал заявку на новом адсенсе , 2 дня и пришел отказ.. так что дело в адсенсе наверно.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#24
semur123:
подал заявку на новом адсенсе , 2 дня и пришел отказ.. так что дело в адсенсе наверно.

может сайт ваш не понравился, хоть у меня на какой подавал 30 трафика в день было.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#25
nik2019:
может сайт ваш не понравился, хоть у меня на какой подавал 30 трафика в день было.

Ну я имел ввиду почему так долго ждал ответ на другом адсенсе..

T
На сайте с 13.11.2015
Offline
14
#26
semur123:
Ну я имел ввиду почему так долго ждал ответ на другом адсенсе..

у меня было, что один раз долго проверяли заявку (обычно не более 3 суток занимает). и я просто удалил код адсенсе со страницы, обновил ее, а затем еще раз залил код. буквально через пару часов пришел отказ :)

может глюк был, что система код не увидела, поскольку я уже повторно отсылал заявку, и код был размещен ранее.

по-другому там заявку не отменить - попробовал так выкрутиться. сработало, проверили.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#27
T0mmy:
у меня было, что один раз долго проверяли заявку (обычно не более 3 суток занимает). и я просто удалил код адсенсе со страницы, обновил ее, а затем еще раз залил код. буквально через пару часов пришел отказ :)
может глюк был, что система код не увидела, поскольку я уже повторно отсылал заявку, и код был размещен ранее.
по-другому там заявку не отменить - попробовал так выкрутиться. сработало, проверили.

я так и делал, не помагает.. пишет сайт на проверке (

Подскажите сайт с контентом из видео, как его монетизируют, мой первый сайт незнаю что да как..

Видел есть видео партнерки, я смогу поставить ее и adsense если конечно пройду модерацию?

Дайте совет!! Хочу совет от ГУРУ!!)

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#28

semur123, ставить Adsense на видео-сайты не есть хорошо.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий