Продвижение статьи

88
На сайте с 03.12.2011
Offline
40
942

Есть статья с кодами по игре.

Есть небольшой трафик, хотя по данному запросу трафик есть.

Но.

Трафик из поиска идет не на главный ключ

Допустим

Статья "коды к такой-то игре"

И хочется чтобы с поиска приходили по запросу "коды для название игры"

Сейчас есть:

Коды для название игры мотоциклы/русские машины и тд. Т.е приходят про хвостам.

А хочется чтобы "Коды для название игры".

Как продвигать такую страницу?

Покупать ссылки именно на эту страницу?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
88Владимир88:
Как продвигать такую страницу?
Покупать ссылки именно на эту страницу?

1. Оптимизировать страничку под необходимые запросы "Коды для название игры". Тайтл, дескрипшн, кейвордс, сам контент и если есть по возможности картинки. Но смотрите не переоптимезируйте, а то сделаете еще хуже.

2. Да, покупать ссылки именно на эту страничку с анкором "Коды для название игры". Но, не забывайте размешивать анкоры, берите во внимание весь анкор лист сайта, не забывайте размешивать безанкорными, ну и конечно качество площадок и размещения ссылок.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#2
88Владимир88:
Статья "коды к такой-то игре"
И хочется чтобы с поиска приходили по запросу "коды для название игры"

Запросы по котором приходят к Вам на сайт идентичны желаемым

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
M
На сайте с 17.11.2009
Offline
70
#3

В первую очередь стоит проработать контент на сайте, как отметил коллега выше (тайтл, описание, ключи в тексте).

Ищу талантливого копирайтера ()
88
На сайте с 03.12.2011
Offline
40
#4
Maxim-KL:
1. Оптимизировать страничку под необходимые запросы "Коды для название игры". Тайтл, дескрипшн, кейвордс, сам контент и если есть по возможности картинки. Но смотрите не переоптимезируйте, а то сделаете еще хуже.

2. Да, покупать ссылки именно на эту страничку с анкором "Коды для название игры". Но, не забывайте размешивать анкоры, берите во внимание весь анкор лист сайта, не забывайте размешивать безанкорными, ну и конечно качество площадок и размещения ссылок.

По первому кажется понял.

Просто допустим у меня там :

"Коды на название игры - транспорт, самолеты, яхты" - это тайтл

У конкурентов:

"Коды на название игры. Коды и тд" - это тайтл

И дескрипшен у них заточен именно под одну фразу, а у меня нет.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5

88Владимир88, Дескрипшн не должен быть заточен только под одну фразу, его необходимо делать по возможности как можно более уникальным при этом использовать необходимые фразы.

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#6

88Владимир88, в общем случае - посмотрите, какие сейчас страницы в топе по этому запросу и сделайте выводы.

А если нужны детали - оставляйте урл страницы в посте.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий