Как оплатить платную подписку?

12
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11

Ну, мы сильно озадачили саппорт платежки и они пошли озадачивать саппорт битпея. Оказывается, при попытке заплатить 50 долларов битпей пытался снять примерно 119 долларов и это хорошо, что мы не верифицировали аккаунт дополнительно и у нас срабатывало ограничение на транзакцию.

Короче, они теперь чинят свои курсы. Пока могу только посоветовать писать в саппорт, если хотите заплатить биткойнами.

Или эфиром.

B
На сайте с 29.04.2017
Offline
7
#12

Всем привет!

Как кроме банковских карт - тут можно вообще оплатить подписку, для размещения темы в платном разделе?

В описании заявлен например Биткоин... Но хоть убей не могу его найти.

Может кто поможет?

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#13

С Крыма хочу оплатить тему яндекс деньгами. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#14

Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#15

не дают нормальный способ оплаты

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#16

harold12, для оплаты с ЯД, вам нужен не анонимайзер, а прокси с полноценно российским гео.

Вы не можете оплатить не потом что кому-то не нравится где вы живете, а потому что легальные платежные системы предлагаются исходя из гео запроса.

Как вариант можете поднять старую тему.

Конечно это дороже, и там тоже не ЯД, а wmz

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#17
ostmaster:
harold12, для оплаты с ЯД, вам нужен не анонимайзер, а прокси с полноценно российским гео.
Вы не можете оплатить не потом что кому-то не нравится где вы живете, а потому что легальные платежные системы предлагаются исходя из гео запроса.

Как вариант можете поднять старую тему.
Конечно это дороже, и там тоже не ЯД, а wmz

Супер. Поставили бы liqpay, или еще какую-то систему. Неужели наплевать на посетителей? Как никак, это прямой заработок форума.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18
ostmaster:
harold12, для оплаты с ЯД, вам нужен не анонимайзер, а прокси с полноценно российским гео.

Некоторые провайдеры прокси режут доступ к платёжным системам. Раз пришлось переписываться с саппортом. Так что не все ещё и подойдут.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#19
harold12:
Как никак, это прямой заработок форума.

Нет, это не заработок.

Это вводилось как защита от спамеров ботов и т.д.

harold12:
Супер. Поставили бы liqpay, или еще какую-то систему. Неужели наплевать на посетителей?

Смеетесь?

У нас три плательщика из Крыма (раз в год по $5), и вы предлагаете нам перейти на украинскую систему, которую мягко говоря не хвалят, т.е. забить на удобство 99,99% посетителей, чтоб троим платить удобно было.

Это не первая система у нас стоящая, и все не так просто.

Обычно форумчане на этом форуме таки находят как решить проблему.

Вы же выставили жесткое условие. "Мне нужен ЯД из Крыма".

Извините, нет таких вариантов.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#20
ostmaster:
Нет, это не заработок.
Это вводилось как защита от спамеров ботов и т.д.


Смеетесь?
У нас три плательщика из Крыма (раз в год по $5), и вы предлагаете нам перейти на украинскую систему, которую мягко говоря не хвалят, т.е. забить на удобство 99,99% посетителей, чтоб троим платить удобно было.

Это не первая система у нас стоящая, и все не так просто.

Обычно форумчане на этом форуме таки находят как решить проблему.

Вы же выставили жесткое условие. "Мне нужен ЯД из Крыма".
Извините, нет таких вариантов.

ок. а что российских систем нет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий