Гугл догнал яндекс, а все молчат?

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#281
Noobas:
Интересные люди, синить на яндекс зная, что он не любит купленные сыллки и палит такие сервисы как сап. Вы когда для гугла покупаете ссылки забываете про Яндекс, а потом ноете почему с яши трафа нет. Все новые сайты без покупок ссылок заходят на ура в яшу, но не заходят в гугол. Тут выбор каждого и гугол догнал яшу, всего лишь из за украины, которая стала гуглом больше пользоваться.

А я вот делаю сайты только ради продажи ссылок, и они у меня в яндекс легко заходят, только трафика нету ни с гугла ни с яндекса, поэтому для меня они оба одинаковые.

[Удален]
#282
Noobas:
Интересные люди, синить на яндекс зная, что он не любит купленные сыллки и палит такие сервисы как сап. Вы когда для гугла покупаете ссылки забываете про Яндекс, а потом ноете почему с яши трафа нет. Все новые сайты без покупок ссылок заходят на ура в яшу, но не заходят в гугол. Тут выбор каждого и гугол догнал яшу, всего лишь из за украины, которая стала гуглом больше пользоваться.
JohnGonzo:
Нам очень интересно Ваше мнение - пишите еще.

Это не мнение это ситуация но форумах в темах, можно почитать и понять уже и причем пищи?)

Идут создавать темы на гугол форум Почему нет трафика с гугла - ответы модеров купи ссылки. Потом через пол года идут сюда Почему нет трафика с яндекса

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#283
Noobas:
Это не мнение это ситуация но форумах в темах, можно почитать и понять уже и причем пищи?)
Идут создавать темы на гугол форум Почему нет трафика с гугла - ответы модеров купи ссылки. Потом через пол года идут сюда Почему нет трафика с яндекса

Нам интересен поток Ваших мыслей - ждем продолжения.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#284

JohnGonzo,

Сомневаюсь в способностях яндекса адекватно оценивать реальность.

А в способностях лайвинтернета адекватно оценивать реальность вы не сомневаетесь?

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#285
FireAiD:
Яндекс выжимает с Рунета последнее и уничтожает узкотематичные сайты, к примеру, по археологии. По всем сайтам аналогичная ситуация - трафик с Я 25-30% уже год. Уверен эти проценты достигаются вирусностью - на днях после покупки со смартфона Samsung минут 15 выковыривал его сервисы и поиск, которые знамениты своей слежкой - https://3dnews.ru/919935

К сожалению Гугл тоже начинает отжимать последним апдетом. А рост трафика - через андроид и сервисы гугула. По археологии школьники ничего искать не будут на смартфоне;

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#286
Scaryer:
JohnGonzo,
А в способностях лайвинтернета адекватно оценивать реальность вы не сомневаетесь?

Предложите свои оценки - посмотрим.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#287
JohnGonzo:
Нам интересен поток Ваших мыслей - ждем продолжения.

А ещё лучше ссылку на ресурс, который следует всем рекомендациям яндеха и ничего не нарушает. Меня всегда удивляли люди топящие за яшку, вам он, что, доплачивает? Если доплачивает, то где, я тоже буду топить за него, как за родного.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#288
JohnGonzo:
Предложите свои оценки - посмотрим.

Можно не верить конечно.

Но это реальность. Иначе бы яндес бы не зажимал всех.

Сейчас кризис - все меньше покупают десктопов да и пользуются либо на работе либо дома. Все больше планшетов и смартфонов.

Основной пользователь школьник - смотрящий ютюб начинаю с утра.

Другие что-то ищут опять через гугул и его карты.

Доля у Яндекса десктопа конечно больше, но она падает.....

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#289

Скачивал обновление ВК для мобилы. Mail.ru Group передало большой привет в новом году Яндексу.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
P1
На сайте с 10.02.2013
Offline
39
#290

У нас в Казахстане ещё немного и мейл.ру обгонит яндекс.

У гугла практически уже 80 процентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий