Просел доход на адсенс - 8

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1731

Заметил, что как начинаются всякие "простудные" месяца - траф падает. По крайней мере у меня несколько сайтов женской тематики - октябрь-ноябрь стабильно проседает траф - походу болеют сами, лечат детей, не до копания по сайтам. И конверт хуже, и ПФ - зашли-вышли.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1732
bridal777:
Заметил, что как начинаются всякие "простудные" месяца - траф падает. По крайней мере у меня несколько сайтов женской тематики - октябрь-ноябрь стабильно проседает траф - походу болеют сами, лечат детей, не до копания по сайтам. И конверт хуже, и ПФ - зашли-вышли.

В вашем случае только диверсификация тематик, то есть заводить другие сайты.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
[Удален]
#1733

Народ тестил кто нативные блоки после h1 сразу и в самом низу, в конце статьи? Вместо адаптивных прямоуголок, которые обычно 720 на 90? Какие кликабильнее?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1734
Noobas:
Народ тестил кто нативные блоки после h1 сразу и в самом низу, в конце статьи? Вместо адаптивных прямоуголок, которые обычно 720 на 90? Какие кликабильнее?

А что вам мешает сделать адаптивный блок размером с Netboard с помощью CSS? Я ставил нативный не сразу после H1, а после первого абзаца. Хорошо работает, однако на смартфонах там обычные объявления (текстовые и графические) откручиваются у меня.

S
На сайте с 10.01.2011
Offline
61
#1735

Доход заметно просел с 1 ноября. И тут вот какая странная штука появилась: в консоли Гугл Хром выдается ошибка

Failed to load resource: net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED integrator.js

И адрес скрипта: https://adservice.google.by/adsid/integrator.js?domain=site.ru - обратите внимание, домен .by - я зашел из Беларуси. Если я захожу по VPN из другой страны, будет другой домен. Дело в том, что скрипта по этому адресу нет, он есть по адресу Google.com, а этот отдает 404.

А 200 ОК скрипт отдает только по этому адресу https://adservice.google.com/adsid/integrator.js

Вот тут описана похожая проблема, и без ответа.

Реклама-то вроде отображается, но есть большие вопросы по работоспособности кода с учетом и подсчета статистики, что у Гугла какие-то скрипты не загружаются.

А от региона зависит адрес скрипта возможно после вот этого нововведения. Непонятно только, почему оно влияет на скрипты AdSense, если это нововведение для поиска, но кто их знает, какой прямоты руки у разрабов Гугл.

Есть у кого-то в консоли подобные ошибки? Кто знает, за что отвечает данный скрипт?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1736
shabananton:

Есть у кого-то в консоли подобные ошибки? Кто знает, за что отвечает данный скрипт?

Высказывалось предположение, что данный скрипт используется для сбора информации о блокировщиках рекламы. В логе CSP я много этого добра видел, на доход и показы его наличие/отсутствие не влияет.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1737
shabananton:
Доход заметно просел с 1 ноября. И тут вот какая странная штука появилась: в консоли Гугл Хром выдается ошибка
Failed to load resource: net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED integrator.js

Данная ошибка была мной замечена в консоли уже как с пол месяца назад. если не больше. Где то на форуме тоже про это писал, ответов не было.

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#1738

Сегодня впервые за долгое время нормализовалась цена клика, сразу приятно на статистику смотреть. Как у вас дела обстоят?

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#1739
Alvest:
Сегодня впервые за долгое время нормализовалась цена клика, сразу приятно на статистику смотреть. Как у вас дела обстоят?

Вчера был рост, постепенно возвращается доход!

[Удален]
#1740
Alvest:
Сегодня впервые за долгое время нормализовалась цена клика, сразу приятно на статистику смотреть. Как у вас дела обстоят?

Кликов сегодня в 2.75 раза меньше, не знаю почему) цена клика 0.2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий