Оцените детский канал на Youtube

12
AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#11

я думал ты просто дурак, а ты олигофрен... да, иногда я ошибаюсь в людях. хотя пардон, ты не относишься к определению - люди.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#12
ANM-studio:
я думал ты просто дурак, а ты олигофрен... да, иногда я ошибаюсь в людях. хотя пардон, ты не относишься к определению - люди.

Обидели мышку, написяли в норку😂

Я
На сайте с 06.04.2017
Offline
0
#13

Свой стиль Влад крейзи Шоу заключается в полном копировании чужих роликов, в основном зарубежных каналов. Несколько первых роликов полностью слизаны у них с канала Emily tube, даже названия точный перевод на русский. Сейчас у них тема фриков, и я не сомневаюсь, что тоже копируют чьи-то видео. Они не создавали ничего уникального, а просто снимали на самые трендовые темы, которые уже были в интернете.

E
На сайте с 06.10.2016
Offline
3
#14
ЯЮленька:
Свой стиль Влад крейзи Шоу заключается в полном копировании чужих роликов, в основном зарубежных каналов. Несколько первых роликов полностью слизаны у них с канала Emily tube, даже названия точный перевод на русский. Сейчас у них тема фриков, и я не сомневаюсь, что тоже копируют чьи-то видео. Они не создавали ничего уникального, а просто снимали на самые трендовые темы, которые уже были в интернете.

Да есть немного, ну копируют он и что дальше?На самом деле этим грешат многие топы. Но у него канал с Вашим находятся в разных весовых категориях.Вы бы тоже начали.что-то копировать:).Или подозреваете ,что Ваш канал слишком оригинальный.Делаете все верно.Но Вы опоздали не на один год.Если Вы будет объективны,то поймете и без посторонней помощи что из девятого дивизиона подобных каналов пробиться к верху без шансов.В подобном виде канал не выстрелит меняйте концепцию.Искренне желаю Вашему каналу успехов и развития.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#15

работайте и только работайте. тут на форуме в основном пираты водятся, нормальной инфы для вашего канала вряд ли получите. тот же мистер макс и кети сняли ровно год, у обеих каналов по 600 видео накопились за год, это перед тем как их канал выстрелил по настоящему. сейчас очень многие копируют его но не могут копировать его мотивацию и работу, многие сворачивают когда осознают что это не так то легко оказывается..

так что если хотите заняться серьезно, займитесь серьезно и не слушайте никого. в академии для авторов ютуб есть вся информация для вас, читайте литературу и развивайте себя, узнайте больше о детях и снимайте увлекательные ролики. может попробуете что то свое, найдите свой формат короче. удачи.

---------- Добавлено 07.04.2017 в 16:50 ----------

kentavr78:
Дело в том, что таких каналов тысячи и все они на один лад. Если честно, уже даже Мисс Кэтти надоела, не говоря уже о новичках, где совсем скучно. Нужен драйв и новая идея, а так смысла не вижу.

зачем новая идея, если кети работает вот вам и идея. просто охватить нужно ту часть аудитории до которых кети еще не дошла, на крайняк дружить с кети, вполне адекватный чувак ))

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#16
ЯЮленька:
Свой стиль Влад крейзи Шоу заключается в полном копировании чужих роликов, в основном зарубежных каналов. Несколько первых роликов полностью слизаны у них с канала Emily tube, даже названия точный перевод на русский. Сейчас у них тема фриков, и я не сомневаюсь, что тоже копируют чьи-то видео. Они не создавали ничего уникального, а просто снимали на самые трендовые темы, которые уже были в интернете.

Так и Вы копируйте, но не обязательно все, что там делают, а только общую тематику видео. И названия похожими делайте. Конечно, изюминка нужна, но для начала Вам нужно за кого-то уцепиться (попасть в похожие). А это без копирования тематики будет непросто сделать, как мне кажется.

И ролики я бы делал больше 10-и минут. Вроде бы это стандарт в Вашей нише.

Я
На сайте с 06.04.2017
Offline
0
#17

Спасибо все за добрые пожелания ) У меня есть план развития. Это т.н "проба пера". Просто и такого типа видео набирают больше 150 просмотров в сутки, не так ли? Должна быть хоть какая-то динамика. Как развивался канал Макса, как и любой другой, отлично видно на socialeblade (сколько было всего просмотров и подписчиков на определенную дату, сколько просмотров на каждый день). Стабильный рост у них начался спустя 2 месяца и прорыв спустя 4 месяца, а не год. И так большинство успешных каналов детской тематики. И за последний год появилось несколько каналов-миллиоников. Так что говорить, что все, поздно, я думаю, не нужно.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#18
ЯЮленька:
И так большинство успешных каналов детской тематики. И за последний год появилось несколько каналов-миллиоников. Так что говорить, что все, поздно, я думаю, не нужно.

Но и сотни каналов осталось на прежнем уровне :)

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#19

если взять из реалии жизни то например к олимпиаде готовятся сотни спотрсменов а выигрывает только один. Почему на ютуб должно быть по другому?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#20
Remember:
если взять из реалии жизни то например к олимпиаде готовятся сотни спотрсменов а выигрывает только один. Почему на ютуб должно быть по другому?

Потому что Ютуб и жизнь, это разные вещи...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий