ЦОД Контел: Выделенные серверы от 2500 руб., VPS от 350 руб. Новости, акции и скидки.

123
Maten
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#11
TeamhostGroup:
Коллеги, а как у Вас работает поддержка?
С утра еще заказал виртуальный сервер, оплатил.

В течение часа честно ждал, когда будут предоставлены данные для доступа, но к сожалению ничего не пришло.

Написал запрос в поддержку - тишина.

На текущий момент состояние тикета:


Указанный Вами "Промо-код «searchengines.guru» дает право на скидку 10% для новых заказов аренды VPS" НЕ работает.

Здравствуйте.

Если правильно нашел тикет, который был создан Вами.

Регистрация Вашего аккаунта с VPN, который создан у простого "хостера". Мы не пропускаем такие активации, и такие клиенты (активации услуг) передаются в отдел верификации клиентов.

- по части промо-кода. Вы используете промо-код который указана не для проекта cloud4box, а для ЦОД Контел (это разные проекты). Естественно он не будет работать на проекте, для которого он не создан 😕

ДЦ, Москва: Intel Core i7-7700 3.4GHz 8GB RAM | 240GB SSD (http://cloud4box.com/service/servers/) 2960 руб.! Аренда KVM SSD VPS (http://cloud4box.com/service/vps/) от 149 руб | OVZ SSD VPS (http://cloud4ovz.com/service/vps/) от 85 руб Дополнительная скидка 10% на все услуги, промо-код SE2017
TG
На сайте с 23.12.2015
Offline
10
#12
Maten:
Здравствуйте.
Регистрация Вашего аккаунта с VPN, который создан у простого "хостера". Мы не пропускаем такие активации, и такие клиенты (активации услуг) передаются в отдел верификации клиентов.

То есть, если моей компании потребуются услуги по аренде мощностей у Вас, я смогу осуществить заказ только из дома, но не из офиса?



---------- Добавлено 14.04.2017 в 16:00 ----------

Maten:

- по части промо-кода. Вы используете промо-код который указана не для проекта cloud4box, а для ЦОД Контел (это разные проекты). Естественно он не будет работать на проекте, для которого он не создан 😕

Если честно, то не совсем понятно. На аватарке Cloud4Box, E-mail: manager@cloud4box.com., но действует для CONTELL. Уточните тогда в шапке, что это действует только для определенной компании, поскольку это вводит в заблуждение.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#13

TeamhostGroup, так если компания заказывает, то для этого предусмотрен другой договор, не публичная оферта. А вы как физлицо сделали заказ. Значит да, из дома. И да, ваша компания - тот хостер, с которого вы приходите через VPN? Не думаю. Так что же вы сейчас хотите? Зайдите с офиса, но без VPN =)

PS типичный спамер с качанием прав. Обычные клиенты показывают документ и пользуются сервером.

Maten
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#14
TeamhostGroup:
То есть, если моей компании потребуются услуги по аренде мощностей у Вас, я смогу осуществить заказ только из дома, но не из офиса?

Если Вашей компании потребуется услуги по аренде мощностей, у Вас заведомо будет платеж через безнал, и таких вопросов не возникнет априори.

Попрошу переместиться из тема ЦОД Контел, в тему VPS от cloud4box.com, т.к. Ваш вопрос не имеет отношения к искомому проекту, который и указан в теме.

TG
На сайте с 23.12.2015
Offline
10
#15
smart2web:
TeamhostGroup, так если компания заказывает, то для этого предусмотрен другой договор, не публичная оферта. А вы как физлицо сделали заказ. Значит да, из дома. И да, ваша компания - тот хостер, с которого вы приходите через VPN? Не думаю. Так что же вы сейчас хотите? Зайдите с офиса, но без VPN =)

PS типичный спамер с качанием прав. Обычные клиенты показывают документ и пользуются сервером.

А что меня принуждает к юр. лицу? Я хочу действовать от физ. лица, беру на тест виртуальный сервер. Какие доказательства VPN при использовании белого IP? Как минимум проверка MTU, но я сильно сомневаюсь, что она есть в ISPmanager + повторюсь, что используется белый IP-адрес.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#16
TeamhostGroup:
А что меня принуждает к юр. лицу? Я хочу действовать от физ. лица, беру на тест виртуальный сервер. Какие доказательства VPN при использовании белого IP? Как минимум проверка MTU, но я сильно сомневаюсь, что она есть в ISPmanager + повторюсь, что используется белый IP-адрес.

Да хоть зеленый ip адрес, ip принадлежит исключительно хостинг-компании. Что у вас там VPN или прокси. Это не столь важно. Вы скрываете свои данные. Соответственно нарушаете договор.

Что вас принуждает к юрлицу? Наверное закон. А если не действуете от имени компании, то наверное и не стоило ее упоминать вовсе.

TG
На сайте с 23.12.2015
Offline
10
#17
Maten:
Если Вашей компании потребуется услуги по аренде мощностей, у Вас заведомо будет платеж через безнал, и таких вопросов не возникнет априори.

То есть сидя в офисе, чтобы заказать сервер, я должен поехать домой и с домашнего провайдера это сделать? И снова.. почему я должен платить по безналу, если я хочу действовать как физическое лицо?

Maten
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#18
TeamhostGroup:
А что меня принуждает к юр. лицу? Я хочу действовать от физ. лица, беру на тест виртуальный сервер. Какие доказательства VPN при использовании белого IP? Как минимум проверка MTU, но я сильно сомневаюсь, что она есть в ISPmanager + повторюсь, что используется белый IP-адрес.

Я не намерен с Вами спорить. Был нарушен договор оферты. Если устранить так называемое нарушение Вы не можете, мы просто выполняем возврат средств.

TG
На сайте с 23.12.2015
Offline
10
#19
Maten:
Я не намерен с Вами спорить. Был нарушен договор оферты. Если устранить так называемое нарушение Вы не можете, мы просто выполняем возврат средств.

Хорошо, сотрудничество у нас с Вами не получится. Для возврата средств отдельную заявку в тикете создать?

Maten
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#20
TeamhostGroup:
Хорошо, сотрудничество у нас с Вами не получится. Для возврата средств отдельную заявку в тикете создать?

Писать ничего не нужно. Возврат средств уже поставлен в очередь.

P.S не стоит начинать сотрудничество, оперируя фактами, которые заведомо ложные.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий