Новая форма изощрённого кидалова от СкейлЛаб (или "кидалово с продолжением")

1 23
45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#21
WowCody:
создает имитацию бурной деятельности
и тянет время

Откуда этот мем?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#22
4elovek5auk:
Откуда этот мем?

какой мем?

ИБД?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#23

Ссаный Скейлаб, сегодня два канала отрубил. Как только зашли деньги с адсенс, они их просто выкинул из сети. Думал, что выкидывает только с большими суммами, но у меня было на одном канале чуть более 700$, а на другом около 900$ за последние 30 дней. Доступ в личный кабинет сразу закрыл. Мало того, что ютуб банит, так еще и эти супостаты!!!

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#24
Dobriu:
Ссаный Скейлаб, сегодня два канала отрубил. Как только зашли деньги с адсенс, они их просто выкинул из сети. Думал, что выкидывает только с большими суммами, но у меня было на одном канале чуть более 700$, а на другом около 900$ за последние 30 дней. Доступ в личный кабинет сразу закрыл. Мало того, что ютуб банит, так еще и эти супостаты!!!

Ссаный и сраный Скейлаб кинул дофига каналов ещё при чистке осенью 2016 года, так-же как и блевотный Квиз Груп и еще с десяток медиасетей. Новички, кто к партнёркам подключается сейчас, хоть бы темы старые читали про кидалово медиасетей.

Я удивляюсь вообще, что до сих пор куча заманух от медиасетей, а народ все ведется и подключается🙅... Школота - она такая😂...

S2
На сайте с 02.11.2013
Offline
28
#25

Сегодня выкинули канал и забанили кабинет. Канал серый но без страйков и жалоб (в этом плане чистый). Обычный канал работал себе и работал, но взяли и просто выкинули.

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#26

Так получается ЗАЧЕМ люди тогда в МЕДИА СЕТИ лезут не подскажите? )

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#27
Aiko:
Так получается ЗАЧЕМ люди тогда в МЕДИА СЕТИ лезут не подскажите? )

лезут те кого в адсенс забанили, там же каждый раз надо письмо отправлять. А ПП пользуются этим и зарабатывают на ситуации.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#28
Aiko:
Так получается ЗАЧЕМ люди тогда в МЕДИА СЕТИ лезут не подскажите? )

Потому что тупые!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий