Сыпь после Таиланда

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#21

garik77

Я уже все описал! Прочитайте тему! Хватит уже глумится! Мне помощь нужна, а не выяснение кто и в какой позе и на сколько глубоко

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#22
trahtor:

В каких местах?

Вот в этих

Поищи про генитальный герпес, покажи жене, она испугается и убежит

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

garik77, Катой это типа мужчина же и средство индивидуальной защиты у ТС, либо не использовалось, либо порвалось, либо подушка несработала:)

Никогда даже девушек(сплюньте, никаких собак, котов и мужчин) каких плохо знаешь нельзя трогать без надёжного противогаза без вариантов, как бы не хотелось.

Ваш DEVOPS
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24
trahtor:
Мне помощь нужна, а не выяснение кто и в какой позе и на сколько глубоко

Помощь серчевского врача это конечто то что спасёт отца русской (украинской?) демократии. Продолжай жечь.

Да, чуть не забыл, чупакабра из толчка не кусала?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#25
trahtor:
А жена будет точно приставать. Уже два дня морожусь, что голова болит. Не знаю, что делать. как варик - свет вырубать и говорить, что меня так возбуждает или как? посоветуйте пожалузта

хочешь и её заразить?

[Удален]
#26
trahtor:
Не знаю, что делать. как варик - свет вырубать и говорить, что меня так возбуждает или как? посоветуйте пожалузта

Каждый день напиваться вхлам.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#27

Теперь, А, если жена заведёт с горя гарного хлопца и будет себя удовлетворять с ним?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28
kxk:
сплюньте, никаких собак, котов и мужчин

..а на тайском форуме сейчас жалуется почесывая сыпь молодой ледибой.. "чтоб я еще хоть раз с руссотуристо без презерватива!"

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#29

6666, Укротуристо тогда уже:)

[Удален]
#30
6666:
..а на тайском форуме сейчас жалуется почесывая сыпь молодой ледибой.. "чтоб я еще хоть раз с руссотуристо без презерватива!"

Да поди уже и руки отсохли - натираться нечем. А вообще ТС знатный ... волейбол.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий