Ваш грамотный автор в поиске заказов – лучшее соотношение цены и качества

12
K
На сайте с 07.01.2007
103

Получил пробный текст от ТС.

По техническим показателям:

Оценка по шкале Главреда
7,7 баллов из 10
23 предложения
394 слова, 3096 знаков

Уникальность текста:

100.0% по сервису content-watch и 100.0% по text.ru.

По istio:

Длина с пробелами 3059 символов
Длина без пробелов 2656 символов
Всего слов 391
Водность 41%
Тошнота 4
Словарь 244 слов
Словарь ядра 74 слов

Содержание статьи достаточно качественное и легко читаемое. Использованы приемы разметки и удержания внимания читателя. Все запросы использованы в тексте. Из минусов - в статье есть "вода", хотя это возможно связано с тематикой.

Рекомендую к сотрудничеству.

Selend
На сайте с 20.04.2013
87

Я так понял местечко за отзыв ещё осталось?

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
158

Добрый вечер..

Получил статью. Объем 2к. Тема раскрыта полностью (я про основные моменты).. задание было узкотематическое..

Уникальность 100%

Главное. Я не писал специально ТЗ (что, где, как хочу видеть). В результате: без воды (нет вступлений на пол статьи или непонятных лирических отступлений для создания уникальности или общего объема), есть заголовки, есть списки и выделение важных моментов. Без ошибок (насколько я могу судить).

И текст написан приятным языком, а НЕ извращенный рерайт, чтоб было только уникально.

В целом - спасибо.. хорошая работа!

Krotik
На сайте с 12.03.2010
91

Получила текст: информационный про сравнение кефира и йогурта. Технически всё хорошо, уникальность по text.ru стопроцентная, ключевики вписаны естественно, текст грамотно поделен на абзацы. Приятно удивило, что в тексте есть подзаголовки и список, хотя в ТЗ я забыла это указать. Воды и малозначимых слов практически нет (ровно столько, сколько нужно для общей связности текста), написано интересно, предложения не слишком длинные и легко воспринимаются. В общем, с удовольствием дочитала до конца, заявленную в заголовке тему текст раскрывает.

Если бы я попала из поиска на такую страницу, то далеко не сразу бы поняла, что здесь поработал сеошник — а для меня это главный показатель качества. Рекомендую )

Р
На сайте с 07.02.2013
118

ТС, как у вас обстоят дела со знанием компьютерной тематики?

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
199

Автор реально грамотный, подкупило оформление первого поста и сделал первый заказ.

Результат радует, ничего редактировать не пришлось, воды по минимум, соблюдение ТЗ.

( тематика строительство домов ).

Я думаю буду обращаться ещё.

NM
На сайте с 18.02.2011
148

Иван выполнил тестовую работу просто замечательно.

Для текста технической тематики все получилось очень достойно. Нет той "сухости", которая обычно присутствует в статьях подобной тематики. И все это с минимумом воды.

Уникальность по текст.ру - 83%. Но большей в данном случае достигнуть очень трудно. Править статью не буду, т.к. все остальное полностью устраивает. Ошибок нет, структура присутствует.

Иван, спасибо за работу!

Рекомендую ТС, как качественного райтера.

Мои сайты на продажу (https://www.telderi.ru/ru/search?pid=708286#user_id=11214) Если что-то заинтересовало, пишите.
Glong
На сайте с 13.05.2012
77

Очень порадовали меня тексты Ивана! Гармонично написанные, без лишней воды и с пониманием того о чем пишет. Уникальность по текст.ру 100%. Качество текстов оказалось выше цены!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий