Куплю 1u б/у

1 234
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#31
wayly:
Вполне нормальная ситуация - ляпнуть и не отвечать за базар. Сказали что сервер с 256 гигами реально за косарь. Так покажите где???

DDR2 не поддерживают сервера 1U до такого объема, DDR3 и то далеко не каждый. Ну так что запрос - из области желаемого, но не действительного.
Такой объем - явно на 2 проца, планок то надо заполнить всех и до отказа, что само по себе делает цену сервера мягко говоря выше нашкрябываемого куска зелени. И кто так упирается, мол у него крутые связи, он дешево берет - ссылку на продажу сервака подобного плана.

Ваши ебаи - не в счет, там проблема с ввозом в Россию + доставка. Говорим о реальной продаже и покупке, а не о ананистских взглядах на страницы с низкими ценами на старое добро с Западе.

В Японии тоже 2000-х годов автомобиле можно за 400 долларов взять - привезете в Россию и ценник будет миллион рублей (утрировано, без права на задирки по факту прочтения).

Тема троллинг.

Какой смысл мне конкурентам сливать поставщиков?

Если я говорю по чем беру железо, более того, были приведены ценники на сайтах (не ибей), где сумма близка к той, какие у вас тогда есть основания не доверять моим словам? Странные люди здесь собрались, такое ощущение, что по себе судят.

PS покупайте дороже. Мне это выгодно ;)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#32
smart2web:
Какой смысл мне конкурентам сливать поставщиков?
Если я говорю по чем беру железо, более того, были приведены ценники на сайтах (не ибей), где сумма близка к той, какие у вас тогда есть основания не доверять моим словам? Странные люди здесь собрались, такое ощущение, что по себе судят.

PS покупайте дороже. Мне это выгодно

Здесь тема не о Вашем купи-продай, а о покупке сервера человеком. Если Вы можете ему найти за такую цену - предложите. Если нет - это пустые слова, никому не интересные.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#33
takewyn:
Здесь тема не о Вашем купи-продай, а о покупке сервера человеком. Если Вы можете ему найти за такую цену - предложите. Если нет - это пустые слова, никому не интересные.

Вы сами начали этот спор сообщив, что одна память будет 1500 стоить, что совершенно не правда. Вот и все.

Мне нравится как вы сами начинаете что-то и потом в этом же упрекаете других. Это было и в вашей теме, про проверку документов, по моему, могу ошибаться. Я там был на вашей стороне, но когда вы через неделю начали другого хостера в этом же упрекать это было как минимум подло и двулично.

В этой теме вы меня оскорбили, после того, как вам ответил тем же, вы начали меня упрекать в этом. Касательно этого спора, вы первый его начали и сейчас пытаетесь сделать из меня зачинщика?

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#34
smart2web:
Вы сами начали этот спор сообщив, что одна память будет 1500 стоить, что совершенно не правда. Вот и все.
Мне нравится как вы сами начинаете что-то и потом в этом же упрекаете других. Это было и в вашей теме, про проверку документов, по моему, могу ошибаться. Я там был на вашей стороне, но когда вы через неделю начали другого хостера в этом же упрекать это было как минимум подло и двулично.
В этой теме вы меня оскорбили, после того, как вам ответил тем же, вы начали меня упрекать в этом. Касательно этого спора, вы первый его начали и сейчас пытаетесь сделать из меня зачинщика?

Я сказал объективный ценник на эти вещи, не более того. Причем даже без детальных просчетов, только с учетом доставки и таможни. При этом, Вас я не оскорблял. Я лишь сказал что Вы "ляпнули не подумав". А Вы уже, перешли на личности. Я ничего не имею против Вас, но переход на личности в споре неуместен.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#35
takewyn:
Я сказал объективный ценник на эти вещи, не более того. Причем даже без детальных просчетов, только с учетом доставки и таможни. При этом, Вас я не оскорблял. Я лишь сказал что Вы "ляпнули не подумав". А Вы уже, перешли на личности. Я ничего не имею против Вас, но переход на личности в споре неуместен.

Мнение и действительность совсем разные вещи. Предлагаю - каждый останется при своем мнении и на этом закончим бессмысленный спор. Простите если чем-то обидел. Удачи.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#36
smart2web:
Мнение и действительность совсем разные вещи. Предлагаю - каждый останется при своем мнении и на этом закончим бессмысленный спор. Простите если чем-то обидел. Удачи.

Здесь у каждого свое субъективное мнение, которое зачастую основывается на опыте. К сожалению, перевозка товара и его растаможка - очень длительный и дорогой процесс. Из этого и такая цена. При всем желании, даже в убыток не выйдет найти 256GB RAM в 1U за 400-600$.

P.S. Извиняюсь если нахамил или обидел.

O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#37

Ну почему- вот человек продает 16GB DDR3 ECC за 40$ почти уверен, что если поторговаться отдаст за 35$

https://goo.gl/bl8Yiv

за 300$ можно найти сервачок, ну и 100$ на доставку за глаза, но топикстартер так почему то не хочет делать.

Защита от DDOS надежный ЦОД , VPS , Выделенные сервера (http://starvps.ru)
A
На сайте с 25.12.2008
Offline
117
#38

Технически - возможно, практически - нет. Б/у DDR3 1333 память, в нормальном комплекте, 16G планками сейчас стоит баксов 70. В Украине. На ибее конечно можно что-то удачно оторвать, но в среднем цена не будет сильно ниже в результате - растаможка + доставка. Я уже не говорю о времени, рисках. И не говорю о новом надежном железе. Так что да, присоединюсь к желающим купить 1U платформу с 256G за косарь!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий