Создание мини сайтов, сателлит, с написанием контента . Быстро, качественно, недорого

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#31
proffregg:
Яндекс и Гугл если в первой 20-ке нету, то нормально. Я имею ввиду предложение вбейте любое выборочно.
ТС нормально работает не волнуйтесь.

Да, но лучше все таки на антиплагиат проверить, многие хитрят сильно набирая контент уникальный за большие деньги. Топикстартер большой респект, проверил все грамоно и красиво, готовлю новую пачку.:)

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
Tank-W
На сайте с 27.02.2006
Offline
26
#32
Хочу узнать делаете ли вы буржуйские сайты? Возможно оставлю вам небольшой оптовый заказ.

если топикстартер не занимается буржуйскими сайтами, то можете обратится к нам /ru/forum/108865

Сейчас стартовала акция, вы можете получить буржуйчкий мини сайт с уникальным контентом по цене русскоязычного.

Учите английский язык (http://engx.ru), чтобы грамМотно составить резюме на английском (http://english-english.info/kak-pravilno-pisat-rezyume-na-anglijskom-yazyke/).
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#33
Tank-W:
если топикстартер не занимается буржуйскими сайтами, то можете обратится к нам /ru/forum/108865
Сейчас стартовала акция, вы можете получить буржуйчкий мини сайт с уникальным контентом по цене русскоязычного.

Рекламировать свои услуги в чужих топиках не очень культурно и вы тем самым нарушаете правила форума.

Tank-W
На сайте с 27.02.2006
Offline
26
#34

если вы заметили, то я написал:

если топикстартер не занимается буржуйскими сайтами, то можете обратится к нам

если у топикстартера есть такая услуга, я готов убрать этот коммент.

PS спасибо за понижение репутаци

D
На сайте с 02.01.2007
Offline
0
#35

Здравствуйте!

Заказывал статью под определенный запрос, хочу сказать так:

Хоть я и не оптимизатор, но судя по качеству, читабельности и знания темы статья вышла очень хорошая, проверил на антиплагиат - все хорошо, хочу выразить благодарность топик стартеру и спросить:

вы говорили, что делаете прогон по каталогам - озвучьте количество каталогов и цену.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#36

Заказал сеточку из 20 сайтов. Работа была выполнена довольно оперативно да и качество порадовало. Так держать!

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#37

Заказал сетку сайтов с интересной направленностью , сделали все с полностью уникальным дизайном, текст заказывал уникальный, написали качественно, но с небольшой задержкой :) ,главное что на качестве ни чуть не отразилось . Спасибо!

забыл спросить: написанием скриптов не занимаетесь?

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#38
slvppc:

забыл спросить: написанием скриптов не занимаетесь?

Лично я в этом еще не совсем сильна:) , но у нас команда и есть программисты, которые с радостью выполнят ваш заказ, но в данный момент идет большая загрузка. Стучите в Асю, все можно обсудить.

Спасибо!

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#39

Удалил свое сообщение, поскольку неактуально...

Не время для смеха!
RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#40

Заказ выполнен точно в соответствии с требованиями капризного клиента. В срок, с хорошим качеством. Рекомендую этого ТС, как очень ответственного человека, грамотного исполнителя. Большое спасибо.

ВАО Москва - городской паблик. (https://vk.com/vao_moscow)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий