Маркетологов ВАЗ-а по объявлениям набрали? Бугага "Лада-Мустанг"

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#11
DenisVS:
За всю историю, начиная со времен СССР, на АвтоВАЗ рисовали множество красивых картинок, лепили много интересных моделей в натуральную величину, и даже делали неплохие единичные экземпляры.

Более того, выигрывали многие престижные международные конкурсы и ралли (Тур де Соль например), а так же стояли (сюрприз-сюрприз) у истоков электрокаров и гибридов. Мало кто знает, но многие наработки автоВАЗа использует ТеслаМоторс.

К сожалению или к счастью, но то, что "на улицах" больше зависит от состояния рынка, чем от конкретной компании и является, собственно, отражением состояния экономики страны.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
RiDDi:
а так же стояли (сюрприз-сюрприз) у истоков электрокаров и гибридов

Язык в морской узел не заплелся такую хрень сочинять? 🤪

Погугли интереса ради про гибриды Фердинанда Порше и электрокары Форда, которые делали когда Автоваза вообще не существовало и не планировалось. Или тоже решил вбросить вдогонку к копейке-мустангу?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#13

Тут недавно вычитал: советские учёные стояли у истоков разработки Pentium I. Охотно поверил.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14
donc:
А что такого? Ну машинка. Едет. Где лопата?

Я бывший владелец 3х ВАЗ-ов, а Вы?

Mikich:
А самое главное же, это Автоваз говнищем облить, и по гуще. Это вообще святое!

Святое! У Вас рвало ремень ГРМ (на трассе) когда на улице -35? Нет. У меня да. Никогда не забуду этот день. А потом Вас тащили на буксире 40км в минус 35? Нет. А меня тащили.

---------- Добавлено 17.03.2017 в 00:05 ----------

RiDDi:
многие наработки автоВАЗа использует

А у некоторых моделей ВАЗ-а ходовая от Порша и что, теперь их Каенчиками называть?

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#15
Had:
Я бывший владелец 3х ВАЗ-ов, а Вы?

Святое! У Вас рвало ремень ГРМ (на трассе) когда на улице -35? Нет. У меня да. Никогда не забуду этот день. А потом Вас тащили на буксире 40км в минус 35? Нет. А меня тащили.
А у некоторых моделей ВАЗ-а ходовая от Порша и что, теперь их Каенчиками называть?

Я бывший владелец одного ВАЗа 21074 и что? Ремень ни разу не рвался. За машиной надо следить, что б ремень не рвался в -35, а не думать, что там все вечное или пронесет.

А вот в прошлом году у меня на Мерсе ремень порвался, сломался ролик и порезал новый (месяц как поставил) ремень и что это доказывает? Что Мерсы гавно?

ВАЗовские машины имеют качество адекватное своей цене.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#16
Had:
Я бывший владелец 3х ВАЗ-ов, а Вы?

Стесняюсь спросить, это потому, что ничего другого не было ил потому, что очень нравится ВАЗ?

Had:
Святое! У Вас рвало ремень ГРМ (на трассе) когда на улице -35? Нет. У меня да. Никогда не забуду этот день. А потом Вас тащили на буксире 40км в минус 35? Нет. А меня тащили.

А с чего вдруг ремень порвало? Вообще, это опять предание из времен СССР или уже из 90-х история? Эвакуаторов не было в тех местах? Там же ремень за 30 минут максимум меняется, да и каждый уважающий себя "жигулятник" с собой всегда запасной возил, впрочем, как и кучу других запчастей.

Had:
А у некоторых моделей ВАЗ-а ходовая от Порша и что, теперь их Каенчиками называть?

Ходовая? Это в какой же из моделей ВАЗ-а ходовая от Порша? А я что-то всегда считал, что немецкие специалисты занимались только доводкой 8-го семейства Жигулей (впрочем, как и SEATа).

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#17
RokkoJ:
Стесняюсь спросить, это потому, что ничего другого не было ил потому, что очень нравится ВАЗ?

Бюджет был только на новый ВАЗ.

RokkoJ:
А с чего вдруг ремень порвало?

Хз. Машина была нулёвой и на 15 т. км порвало.

RokkoJ:
Ходовая? Это в какой же из моделей ВАЗ-а ходовая от Порша?

В 14,15.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#18
Had:
В 14,15.

Ну если учесть, что ходовая там не далеко ушла от 08,09, а в создании тех моделей на самом деле принимали кое-какое участие специалисты Порше (хоть это и было три десятилетия назад), то да конечно, так оно и есть :)

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#19
Mikich:
ВАЗовские машины имеют качество адекватное своей цене.

Нет, неверно. Цена явно завышена в 2-3 раза.

---------- Добавлено 18.03.2017 в 17:41 ----------

Had:
Святое! У Вас рвало ремень ГРМ (на трассе) когда на улице -35? Нет. У меня да. Никогда не забуду этот день. А потом Вас тащили на буксире 40км в минус 35? Нет. А меня тащили.

Я один раз ехал более 100 километров при -35 с заклинившим термостатом и нерабочей печкой.

Стекла пришлось открыть, ибо лобовое от дыхания запотело.

Ехал "нараспашку", по-летнему. То есть сразу не подумал, что термостат накрылся, подумал - по дороге прогреется. Хрен там.

Бывало и наоборот, при +35 - начал перегреваться, вылилась вся охлаждающая. В итоге закупил несколько больших бутылок, печку на полную, окна нараспашку, и ехал/заливал/ехал/заливал.

Один раз отломилась ручка КПП - она прям как шоколадная стала мягкая и сложилась в руках.

P.S. Было пять разных "жыгулей", от копейки, семерки до пятнашки. Все (кроме копейки) были новые, но все равно - хлам, постоянно что-то ломалось. И это при том, что регулярно проходил все ТО на официальных сервис-центрах (на паре машин даже в межсервисный интервал приходилось заезжать, чтобы гарантию не сняли).

Машины максимум ходили 50-80 тысяч (год/полтора пробега), после чего начинали сыпаться нещадно.

P.P.S. Потом, по совету "друга", купил американку (доджа). И вот тут я понял, что такое "ад".

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#20
A007MP:
Нет, неверно. Цена явно завышена в 2-3 раза.

+ 1 веста и солярис стоят одинаково. Солярис напорядок лучше. Если солярис стоит 600к то весте максимум цена 350-400.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий