Продвижение сайтов – полное сопровождение

W
На сайте с 06.07.2010
58
1009

Доброго времени суток.

Ищу клиентов для длительного сотрудничества.

За последние 5 лет рынок продвижения сильно изменился. Механизмы работы стали более взаимосвязаны, поэтому просто косметической отделкой и внешним положительным полем для продвигаемого сайта, не обойтись.

Моя задача, максимально снять с клиента головную боль абсолютно по всем зависящим от меня вопросам.

1. Хостинг.
При желании вы можете разместиться у меня серверах, серверы заточены под битрикс, (производительность 120, ред. Малый бизнес), ssd, но и любые другие cms тянет без проблем.

Такие мелочи как ssl, защита от ddos и выдача образа вашего сайта по запросу в течении двух часов, не обсуждаются.

2. Контент.

Если у вас интернет-магазин, сайт с предложением услуг, информационный портал. Готов взять на себя вопросы наполнения и оформления, в разумных пределах.

3. CMS.

В процессе работы зачастую бывает необходимо, что-то подправить, добавить новый модуль оплаты, реализовать адаптивную версию сайта, определение региона по ip и т.д. Эти вопросы обсуждаются и внедряются.

4. Продвижение.

У вас не будет необходимости разбираться в вопросах продвижения. Отговорю вас продвигаться по бестолковому свч запросу с полным сливом бюджета. Найду оптимальные схемы и подходы для вашей тематики и региона.

• Поднятие по нч, сч позициям.
  • Создание позитивного информационного поля вокруг компании.
  • Подключение и настройка дополнительных систем получения целевого трафика.
  • Реализация схемы долгосрочного продвижения в поиске, с отсутствием рисков.
  • Исправление технических ошибок на стороне сайта.

Возможен вывод из-под АГС, Минусинск.

Только РФ.

Результаты:

Практика показывает, что первые ощутимые результаты для новых сайтов видны через 4-6 месяцев.

Для сайтов с хорошей историей срок обычно в два раза меньше.

Стоимость:

Интернет-магазины от 20.000 рублей/мес.

Другие сайты от 15.000 рублей/мес.

В стоимость включены все пункты, указанные выше, однако именно от бюджета зависит насколько много будет реализовано за один промежуток. На вашу просьбу поправить верстку, или добавить несколько статей на сайт, дополнительно выделять деньги не потребуется, возможна только небольшая задержка с реализацией. Срочные вопросы решаются в течении нескольких часов.

Оплата: ЯД, WM, Сбер, Безнал для юридических лиц (с ндс).

Контакты:

ЛС, icq: 935137, whitebios@gmail.com.

Буду рад видеть вас своим клиентом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий