Позиции директа на поиске mail.ru

G
На сайте с 19.11.2010
Offline
56
1070

Что то я не пойму принцип показа объявлений на поиске mail.ru. Например у меня по одной фразе выставлена ставка достаточная для 100% охвата аудитории, при проверке моё объявление показывается на первой позиции спецразмещения через раз или несколько раз, объявления конкурентов на второй и третьей позиции при этом остаются на месте.

И есть фразы, где так же ставка достаточная для 100% охвата аудитории и объявление всегда на первом месте. Понятно, что показ зависит от количества объявлений конкурентов, но почему 2 и 3 место всегда неизменно, а меня кидает в гарантию и обратно, и не показывает на 2 и 3 месте спецразмещения?

Узнай по каким запросам продвигаются конкуренты! (http://spywords.ru/?partner=35)
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

а причём тут спецразмещение и охват аудитории?

где связь?

G
На сайте с 19.11.2010
Offline
56
#2
s2709:
а причём тут спецразмещение и охват аудитории?
где связь?

Ну не знаю, как называются три первых места на поиске mail.ru, думаю так же как и на поиске Яндекса.

А охват аудитории при том, что mail.ru входит в РСЯ. Или я ошибаюсь?

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#3

gozich, mail.ru - поисковая площадка.. Зайдите в отчёт по площадкам в статистике кампании на поиске

..
G
На сайте с 19.11.2010
Offline
56
#4
Сервантес:
gozich, mail.ru - поисковая площадка.. Зайдите в отчёт по площадкам в статистике кампании на поиске

Спасибо теперь ясно, что mail.ru - поисковая площадка и значит для mail.ru действуют ставки установленные на поиске. Теперь осталось понять, почему объявление ведет себя таким образом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий