Автоматизация работы с группами Вконтакте

СЧ
На сайте с 07.03.2017
Offline
13
1279

Всем првет. Я впервые на вашем форуме.

Сюда привела нужда в консультации. Хочу автоматизиовать ведение своих групп Вконтакте. Нашел в гугле программу ViKing Group Builder. Но она платная. Не хочу в пустую деньги тратить. Посоветуйте, может кто там уже работал. Или есть лучшие варианты и бесплатные.

TS
На сайте с 03.03.2017
Offline
1
#1

СЕО-чайник,

https://smmbox.com/ - 14 дней триал

Дальше можно погуглить "аналоги smmbox" и у них так же будет демо-режим, хватит на ещё пару недель. Потом завести новый аккаунт, перевести на него сообщества и по кругу.

Это если у вас есть на это энтузиазм и совсем нет денег.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

Бесплатные вряд ли найдёте. Да и за платные программы автограбберы могут заблочить группу, так как автограббинг запрещён. То есть любые программы использующие API для граббинга и автопубликации постов - это риск, так как ВК легко палит способ которым публикуется пост и сервис который для этого используется. Раньше пачками группы под санкции попадали которые пользовались сервисами для автограббинга.

Но есть недорогой и безопасный вариант, смотрите подпись.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
TS
На сайте с 03.03.2017
Offline
1
#3

leoseo, Так граббинг делается из FB, Instagram, Pinterest.

Grox
На сайте с 21.02.2017
Offline
15
#4
leoseo:
Бесплатные вряд ли найдёте. Да и за платные программы автограбберы могут заблочить группу, так как автограббинг запрещён. То есть любые программы использующие API для граббинга и автопубликации постов - это риск, так как ВК легко палит способ которым публикуется пост и сервис который для этого используется. Раньше пачками группы под санкции попадали которые пользовались сервисами для автограббинга.
Но есть недорогой и безопасный вариант, смотрите подпись.

Щас запугаете народ) за автопостинг не банят и за граббинг со своих сообществ из других соц сетей тоже. Банили за автограббинг (только за авто) из групп конкурентов.

По теме: сммпланер использую - недорого и есть триал.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Ну я так и говорю что банят за автограббинг из ВК. Из других соц.сетей наверное нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий