Как так продвинул сайт???

12
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#11
csnet:
А можно как то более прозрачно описать, особо не понял что за графики.

Ну судя по тому что вы пишете, что он резко и новый попал в топ я привёл графики. Сайту как минимум год, дальше не смотрел - и всё время он развивается (по внешним факторам), а резкий рост может быть обусловлен вторым графиком, из него видно что в начале января закуплены сквозняки (или сквозняк), возможно тематический с трафиком (не смотрел), это могло привести к резкому скачку запросов в топ. Поэтому изучайте - делайте выводы, работайте. Наводку дал.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#12
sear4er:
Ну судя по тому что вы пишете, что он резко и новый попал в топ я привёл графики. Сайту как минимум год, дальше не смотрел - и всё время он развивается (по внешним факторам). а резкий рост может быть обусловлен вторым графиком, из него видно что в начале января закуплены сквозняки (или сквозняк), возможно тематический с трафиком (не смотрел), это могло привести к резкому скачку запросов в топ. Поэтому изучайте - делайте выводы, работайте. Наводку дал.

С текстами посадочных страниц выход тоже надо работать, дорабатывать их?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13
csnet:
С текстами посадочных страниц выход тоже надо работать, дорабатывать их?

Если честно я не смотрел ни ваши тексты ни конкурента, если сами не умеете оптимизировать (из практики) - делайте как это делают многие, кому не хочется разбираться. Просто анализируете оптимизацию страницы конкурента, заголовки, тайтл, контентную составляющую и делаете у себя так же.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#14
sear4er:
Если честно я не смотрел ни ваши тексты ни конкурента, если сами не умеете оптимизировать (из практики) - делайте как это делают многие, кому не хочется разбираться. Просто анализируете оптимизацию страницы конкурента, заголовки, тайтл, контентную составляющую и делаете у себя так же.

Все верно, я не понимаю этого, но стараюсь научиться! Уже начал обговаривать с человеком, авось поможет как то в этой ситуации. Все равно спасибо за комментарии приму к сведению. По ссылочной массе отдельное спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий