За февраль 2017

AW
На сайте с 28.07.2010
Offline
98
#201
Booch24:
На моей памяти такое впервые, когда выплаты разделены. Обычно у всех в один день, разве нет?

Да, такие качели впервые... Всегда на рапиду падало в интервале 18:00-19:00 в первый день выплат.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#202

Да уж! Интрига так интрига! "Автоматический платеж ожидается" 22 числа высветили задним числом, теперь еще Рапиду ждать хз когда. А там еще по "Свободным реквизитам" сутки до Сбера идти будут... :( Как бы пятница с пивом не пролетела с таким режимом! Надо на свифт уходить. Сегодня с третьего раза получил платеж от америкосов с одной партнерки в баксах - надо теперь этот же счет к адсенсу привязать. Они по Свифту никаких деклараций не требуют? А то в партнерке с меня затребовали какую то ихнюю форму, что мол я не резидент USA и налоги сам платить буду...

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#203
dixon:
Да уж! Интрига так интрига! "Автоматический платеж ожидается" 22 числа высветили задним числом, теперь еще Рапиду ждать хз когда. А там еще по "Свободным реквизитам" сутки до Сбера идти будут... :( Как бы пятница с пивом не пролетела с таким режимом! Надо на свифт уходить. Сегодня с третьего раза получил платеж от америкосов с одной партнерки в баксах - надо теперь этот же счет к адсенсу привязать. Они по Свифту никаких деклараций не требуют? А то в партнерке с меня затребовали какую то ихнюю форму, что мол я не резидент USA и налоги сам платить буду...

Все зависит от банка в котором откроете счет. По идее в адсейнсе можно скачать какое то подобие контракта... где то было, не знаю осталось ли еще

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
82
#204
dixon:
Да уж! Интрига так интрига! "Автоматический платеж ожидается" 22 числа высветили задним числом, теперь еще Рапиду ждать хз когда. А там еще по "Свободным реквизитам" сутки до Сбера идти будут... :( Как бы пятница с пивом не пролетела с таким режимом! Надо на свифт уходить. Сегодня с третьего раза получил платеж от америкосов с одной партнерки в баксах - надо теперь этот же счет к адсенсу привязать. Они по Свифту никаких деклараций не требуют? А то в партнерке с меня затребовали какую то ихнюю форму, что мол я не резидент USA и налоги сам платить буду...

По свифту ничего не требуют, если вы про эдсенс-свифт-счет в банке.

---------- Добавлено 23.03.2017 в 11:19 ----------

Jurgen's:
Все зависит от банка в котором откроете счет. По идее в адсейнсе можно скачать какое то подобие контракта... где то было, не знаю осталось ли еще

Оферта внизу на строанице эдсенса, вроде как условия пользования что ли ссылка называется. В сбере не просили это вообще, хотя мы уточняли три раза, не будет ли проблем может принести оферту вам, сказали между строк что им "насрать". В итоге все приходило норм.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#205
Jurgen's:
Все зависит от банка в котором откроете счет. По идее в адсейнсе можно скачать какое то подобие контракта... где то было, не знаю осталось ли еще

ВТБ 24 Россия. Счет уже открыт. А декларацию просили именно с "той" стороны. Банку ничего не надо. Вот и интересуюсь... Короче - заполнять все реквизиты (счета, банк-нейм, код, банк посредник...), а после 21-22 числа - ждать и молиться, что бы платеж назад не вернулся?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#206
Booch24:
На моей памяти такое впервые, когда выплаты разделены. Обычно у всех в один день, разве нет?

Было, когда один разбитый платеж приходил в разные дни. Это норма для гугла и рапиды.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
82
#207
dixon:
ВТБ 24 Россия. Счет уже открыт. А декларацию просили именно с "той" стороны. Банку ничего не надо. Вот и интересуюсь... Короче - заполнять все реквизиты (счета, банк-нейм, код, банк посредник...), а после 21-22 числа - ждать и молиться, что бы платеж назад не вернулся?

Да просто вбиваете реквизиты для свифта вашего долларового счета в Эдсенс и все. Только вбивайте правильно и попросите в банке точные реквизиты, у ВТБ24 часто меняется номер свифта.

И вобще ВТБ24 я бы не рекомендовал использовать, мне когда я там счет открывал все мозги просношали, по поводу отмывания денег и незаконного предпринимательства. Да и сам банк плохой вечные сбои. Рекомендую сбербанк (обычный сберсчет который без карты, ножками ходить в кассу доллары снимать), или альфабанк там карта все было норм.

I
На сайте с 29.11.2015
Offline
33
#208
Rootwalla:
или альфабанк там карта все было норм.

Не соглашусь с этим.. Работают ужасно в последнее время и сегодня по ходу опять продинамят, хотя кому то Свифт уже пришел..

Юзабилити, поведенческие, выход из под санкций пс, свежие решения без воды и баянов. Опыт более 8 лет.
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
82
#209
inwow:
Не соглашусь с этим.. Работают ужасно в последнее время и сегодня по ходу опять продинамят, хотя кому то Свифт уже пришел..

Что вы имеете в виду под "продинамят"?

I
На сайте с 29.11.2015
Offline
33
#210
Rootwalla:
Что вы имеете в виду под "продинамят"?

Я думаю все же в курсе ручного подтверждения забугорных операций.. Быстрота осуществления таких операций напрямую зависит от сотрудников, которые в Альфе банке в последние годы, слишком заняты либо личными делами, а может сотрудницы лица себе татуажем фигачат (не спасающих их мелочных душонок), или к примеру могут быть заняты празднованием различных праздников и корпоративов, как это было на 23 февраля, на НГ и т.д. АльфаБанк это жесть стал..

Есть и другая версия сторонняя, что Сбербанк специально душит, но не верится..

Пока вижу по ситуацию положительной в Сбербанке с валютным счетом, самое оперативное зачисление как я понимаю в данное время..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий