Яндекс.Вебмастер

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#981
qvaro:
У меня тоже самое, один в один - /ru/forum/1019697

Грешил на хостинг, но они утверждают, что все ок.

---------- Добавлено 29.07.2019 в 17:52 ----------

Какой хостинг? У меня ihc.ru

Да, тоже ihc.ru Мне уже ответили в тех поддержке хостинга, что это не они. В Яндексе ответили, что страница не может полностью загрузится для яндекс бота. Данная ошибка наблюдалась на разных сайтах, шаблонах, ip и тарифах. Думаю дело в хостинге было. Даже при отключенных плагинах кеширования в запросе на странице https://webmaster.yandex.ru/tools/server-response/ отображался сервер LiteSpeed. Вчера днем резко все заработало, хотя ни чего не делал.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#982
intd:
Да, тоже ihc.ru Мне уже ответили в тех поддержке хостинга, что это не они. В Яндексе ответили, что страница не может полностью загрузится для яндекс бота. Данная ошибка наблюдалась на разных сайтах, шаблонах, ip и тарифах. Думаю дело в хостинге было. Даже при отключенных плагинах кеширования в запросе на странице https://webmaster.yandex.ru/tools/server-response/ отображался сервер LiteSpeed. Вчера днем резко все заработало, хотя ни чего не делал.

У меня вчера очень много страниц на разных сайтах вылетело. У вас как?

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#983
qvaro:
У меня вчера очень много страниц на разных сайтах вылетело. У вас как?

На одном сайте вылетело две страницы: 25.07.2019 при обращении к странице роботу не удалось получить её содержимое. Проверьте ответ сервера и отсутствие запрещающих HTML-тегов. Если проблема актуальна, обратитесь к администратору своего сайта или сервера. Если страница уже доступна, отправьте её на переобход.

Так страницы очень давно не вылетали. Дело в хостинге как понимаю было.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#984
intd:
Так страницы очень давно не вылетали. Дело в хостинге как понимаю было.

Скорее всего. Сам офигел. У меня очень много вылетело, если взять все сайты.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#985
intd:
Так страницы очень давно не вылетали. Дело в хостинге как понимаю было.

Проверяйте сайты, у меня снова не грузит.

Раз 10 нажимал, толку 0!

W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#986

несколько часов наблюдаю ошибку при добавлении нового сайта:

Мы не смогли проверить права. Пожалуйста, попробуйте ещё

перепробовал все виды подтверждения прав

у кого еще наблюдается? в сапорт отписал, жду ответа

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#987

Привет.

У сайта в поиске (согласно Я-ВЕбмастеру) 290000 страниц

ХОтим выгрузить все старницы, которые в поиске - но похоже лимит на выгрузку (2500 страниц по 20 урлов на каждом)

получается выгружае только 50000 (а где остальные 240 Зин?))

попробовали фильтром в Яндекс-ВЕбмастре убрать товары. теперь осталось 1100 страниц НЕ ТОВАРНЫХ (1400 товарных не считает)

Получается есть какой-то лимит?

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#988

Я бы вообще не ставил на точность такой выгрузки. Они число страниц в поиске и ВМ устаканить лет 10 не могут, чтобы показывало без ошибок. Неужели она столь необходима?

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#989
limyh:
Привет.

У сайта в поиске (согласно Я-ВЕбмастеру) 290000 страниц
ХОтим выгрузить все старницы, которые в поиске - но похоже лимит на выгрузку (2500 страниц по 20 урлов на каждом)

получается выгружае только 50000 (а где остальные 240 Зин?))

попробовали фильтром в Яндекс-ВЕбмастре убрать товары. теперь осталось 1100 страниц НЕ ТОВАРНЫХ (1400 товарных не считает)

Получается есть какой-то лимит?

http://www.key-collector.ru/ только он поможет

[Удален]
#990
limyh:
олучается есть какой-то лимит?

да там лимит в 50к

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий