Хочу в объехать всю Европу на своём бусе

[Удален]
#61

Какие плоды? Повторю ещё раз. Ни одна поездка себя не окупила. Ни одна.

---------- Добавлено 23.02.2017 в 19:22 ----------

Visuall:
Развод лохов "слабо выслать 100 евро" не пройдет! Тут платят только за положительные эмоции. Размещение роликов с Петросяном или Камеди клаб денег не принесет.

Людям нужен уникальный и самобытный контент. Ты это умеешь, мы знаем и ждем! Соберись! Не забудь, что раздел про путешествия, а не курилка, надо чтобы было в тему.

А где я просил 100 евро?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#62
miltorg:
Какие плоды? Повторю ещё раз. Ни одна поездка себя не окупила. Ни одна.

А как же известность? Народная любовь! Миколайки стали одним из самых популярных и часто упоминаемых населенных пунктов на серче :) Тебе там уже памятник должны поставить в центре города! За заслуги перед городом.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#63
miltorg:
А теперь смотрите. Вы куда то едите. Вам в общем-то нравиться ездить. Кто-то оплатил треть дороги - 100 евро. Вы будите сильно в большом восторге?

Хрена се, да тут по моему никто такого счастья ещё не видел, чтобы ему треть путешествия отбивалась.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#64

Я совершенно не собираюсь вас веселить по заявкам. вообще.

Возможно что когда то мне захочется вас потролить. возможно.

Но сюда я пришёл обсудить тему. внимательно ещё раз прочитайте начало.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#65
miltorg:
Какие плоды? Повторю ещё раз. Ни одна поездка себя не окупила. Ни одна.

Потому что лобзиком надо уметь пользоваться и не артачиться как девочка на выданье. 🍿

[Удален]
#66

интересно. 3 слабоумных второй год трут про какой то там лобзик. Неужели им это кажется смешным?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#67
miltorg:
Но сюда я пришёл обсудить тему. внимательно ещё раз прочитайте начало.

А что там обсуждать-то? Хочешь объехать всю Европу на своем бусе? Счастливого пути.

[Удален]
#68
Visuall:
А что там обсуждать-то? Хочешь объехать всю Европу на своем бусе? Счастливого пути.

Да много чего можно обсудить. как ехать. Где красивые места. Тетки. Оборудование. Интернет.

Вы правда не понимаете? Это именно путешествие и есть.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#69
miltorg:
Неужели им это кажется смешным?

Не, конечно же история про польского водолаза значительно круче, но она себя исчерпала. Где креатив?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#70
miltorg:
Да много чего можно обсудить. как ехать. Где красивые места. Тетки. Оборудование. Интернет.
Вы правда не понимаете? Это именно путешествие и есть.

Так начинай спрашивать и обсуждать. Пока я увидел только начиная со второго поста отсылку на твои расценки в час. Прикинь тут все будут ссылаться на свои расценки в час, а они у большинство поболее твоих будут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий