Скликивание в директ.

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#131

Все кто не верят в склик, можете дальше не читать.

Для тех кто уверовал в склик всеприсущий, поделюсь достижениями за последние пару месяцев:

По Адвордс-Тестил пару месяцев, сервис clickcease.com очень интересный сервис даёт очень детальные отчёты по скликивателям и банит по IP с жесткими настройками. Поддержка на русском есть, автоматически направляет запросы на возврат средств раз в 60 дней.Но стоит $45 в месяц. Так что не для всех, но если бюджет позволяет очень рекомендую. Жаль что они с яндексом не работают. Хитрые Настройки+Clickcease и рк работают в прибыль. Тут вопросов нет. Планирую в Сентябре утроить бюджет, посмотрим как все будет работать.

По Яндексу стало ещё хуже даже когда есть четкие обоснования в виде серверных логов и IP скликивателей, не возвращают деньги, отвечают стандартным письмом что проверка склика не обнаружила. Я обнаружил, а они нет!!!

Поделитесь может кто придумал как настроиться с минимальным скликом, может у кого есть какие нибудь другие идеи как бороться? А точнее подскажите как решить вот такую задачу: РК настроены и окупаются все дни кроме Пятницы-это самый ходовой день в моей нише. Перепробовал все- отдача 0. Остальные дни есть отдача, а в самый ходовой день-ничего вообще. РК раздробил как только смог. Кликфрог стоит но не очень хорошо работает. Пробовал отключать ключи по которым скликивают, не помогло начинают долбить по сч. Понятно, что можно не рекламироваться но тогда у меня сотрудники будут простаивать в самый хороший день.

Keys777 какие успехи?

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#132
Prodriver90:
Все кто не верят в склик, можете дальше не читать.
Для тех кто уверовал в склик всеприсущий, поделюсь достижениями за последние пару месяцев:
По Адвордс-Тестил пару месяцев, сервис clickcease.com очень интересный сервис даёт очень детальные отчёты по скликивателям и банит по IP с жесткими настройками. Поддержка на русском есть, автоматически направляет запросы на возврат средств раз в 60 дней.Но стоит $45 в месяц. Так что не для всех, но если бюджет позволяет очень рекомендую. Жаль что они с яндексом не работают. Хитрые Настройки+Clickcease и рк работают в прибыль. Тут вопросов нет. Планирую в Сентябре утроить бюджет, посмотрим как все будет работать.


По Яндексу стало ещё хуже даже когда есть четкие обоснования в виде серверных логов и IP скликивателей, не возвращают деньги, отвечают стандартным письмом что проверка склика не обнаружила. Я обнаружил, а они нет!!!

Поделитесь может кто придумал как настроиться с минимальным скликом, может у кого есть какие нибудь другие идеи как бороться? А точнее подскажите как решить вот такую задачу: РК настроены и окупаются все дни кроме Пятницы-это самый ходовой день в моей нише. Перепробовал все- отдача 0. Остальные дни есть отдача, а в самый ходовой день-ничего вообще. РК раздробил как только смог. Кликфрог стоит но не очень хорошо работает. Пробовал отключать ключи по которым скликивают, не помогло начинают долбить по сч. Понятно, что можно не рекламироваться но тогда у меня сотрудники будут простаивать в самый хороший день.

Keys777 какие успехи?

А у конкурентов в пятницу как дела обстоят нету информации?

Так ещё вопрос, в пятницу вы в спец. размещение идете или нет, как и в любой другой день? И вся ваша РК работает на поиске но или ещё в РСЯ и на сайтах партнерах? Социальные сети по таршетингу рекомендую так же пробовать.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#133
Rebook:
А у конкурентов в пятницу как дела обстоят нету информации?
Так ещё вопрос, в пятницу вы в спец. размещение идете или нет, как и в любой другой день? И вся ваша РК работает на поиске но или ещё в РСЯ и на сайтах партнерах? Социальные сети по таршетингу рекомендую так же пробовать.

У конкурентов получше чем у меня, они старше меня у них клиентская база лучше.Для понимания, рк для компании трезвый водитель. Для меня кроме спец размещения ничего не работает, пробовал много раз, из гарантии переходы есть но звонков мало, просто люди интересуются но ехать не планируют.

Пятница для меня особый день по двум причинам: 1) Есть люди которые вызывают только по пятницам, но почти каждую пятницу. У меня таких очень мало так как не могу этот рынок правильно окучить. 2) В пятницу у многих конкурентов ожидание водителя дольше нормального и есть возможность отжать клиентов которым нужно срочно ехать. У меня достаточно хорошо налажена работа поэтому клиенты обычно остаются с нами если попробуют.

Социальные сети-для меня больной вопрос, общался с СММ-шиками много раз, никто толком не знает как зацепить клиентов через смм в моем сегменте, если есть талантливые подрядчики посоветуйте...

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#134

Prodriver90, может график покажете недели за 3, что там по пятницам происходит с показами и с ctr...

D
На сайте с 26.02.2017
Offline
17
#135

Кто-то разместил заказ на FL

[ATTACH]165442[/ATTACH]

png 2017-08-02_10-16-03.png
D
На сайте с 26.02.2017
Offline
17
#136

Отправил этот скриншот в Яндекс.

Ответ:

[ATTACH]165491[/ATTACH]

png 2017-08-03_17-25-39.png
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#137

dokgor,

достойный ответ.

я придерживаюсь позиции, что весь склик у вас в головах и в не правильных настройках рекламных кампаний

остальное - паранойя :)

---------- Добавлено 04.08.2017 в 01:33 ----------

dokgor:
Кто-то разместил заказ на FL

мало того :)

я неоднократно обращался к таким "конторам" с просьбой за деньги с помощью склика поднять стр моих объявлений

но ставил условие, что оплата будет производиться только по результатам статистики яндекса...

как вы думаете, сколько взялись за такую работёнку??? - ни один :)

от сюда делаем вывод - что разводят лохов на бабки :) опираясь на их парнойю :)

D
На сайте с 26.02.2017
Offline
17
#138

s2709,

то ли в грязи меня втоптали(, то ли помогли)

alena05
На сайте с 21.01.2017
Offline
22
#139

Смените запросы! По таким ключевикам кликают не только те, у кого замок заело. «Как вскрыть замок» – да по этому запросу можно что угодно подразумевать. Замените на «ремонт» или «экстренное вскрытие замков».

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#140

Вот очень хорошая статья по защите от склика, https://seoprofy.ua/blog/kontekstnaya-reklama/clickfrod-adwords Я думаю что буду внедрять.

---------- Добавлено 05.09.2017 в 23:02 ----------

IPXI, Я Яндекс сильно оттормозил после склика сейчас обратно буду разгонять. Выложу статистику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий