Как такое видео сделать?

12
H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
2326

Сабж

как снимать? как монтировать? (какие программы)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1

А что там особенного-то? Камера любая, просто куски местами делает в редакторе скорость х2, х3 или больше. Вот и вся премудрость. Редакторов видео полно, выбирай на вкус, изменить в куске скорость в любом можно. Или ты ждешь, что тут тебе уроки давать будут?

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#2
photomuza:
А что там особенного-то? Камера любая, просто куски местами делает в редакторе скорость х2, х3 или больше. Вот и вся премудрость. Редакторов видео полно, выбирай на вкус.

с редакторами знаком - вегас, ае

не так всё просто имхо

статичный кадр с обзором на 360

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#3

Снять - да, непросто, сначала надо таких телок найти. И заплатить. :) А еще снять красиво. А сам этот "эффект" в редакторе тут тебе любой школьник сделает.

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#4
photomuza:
Снять - да, непросто, сначала надо таких телок найти. И заплатить. :)

ёще можно в стрип-клуб запереца и спросить у девчуль: "а давайте я вас красиво поснимаю" :kozak:

I8
На сайте с 05.02.2017
Offline
4
#5

А что тут собственно непонятного? Люди замирают, камера двигается определенным способом, дабы скрыть микродвижения человека, а дальше местами идет ускорение. И еще, такое обычно снимают на гоу про со стабилизатором.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#6

От вы сразу напали на человека!))

Он просто подумал, что это графика какая-то))

А вообще - это лучший Маникен Челлендж, который я видел!))) СУПЕР!!!)))

Там если внимательно смотреть можно заметить микродвижения девушек. К тому же явное движение видно на 56 сек. и на 2:03 блондинка моргнула.

ТС, тебе выше всё правильно написали,- нужно найти таких подготовленных девочек, попросить, чтобы они застыли в одной позе, и быстренько их снять на хорошую камеру со стедикамом. Далее обработать под музычку в редакторе.

Вот тебе ещё для наглядности:

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#7

А, блин, понял: ТС подумал, что они замерли программным методом. :) Просто видно же микродвижения. А вообще есть такая технология (дорогая), думаю, многие видели: снимается одновременно кучей камер - они по кругу, объект (модель) в центре. Далее, думаю, ясно. Если нет, мне лень расписывать, пусть другие. :)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#8
photomuza:
А вообще есть такая технология (дорогая), думаю, многие видели: снимается одновременно кучей камер - они по кругу, объект (модель) в центре. Далее, думаю, ясно.

Есть еще parallax photo, которое делается в фотошопе :)

Дешево и сердито 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#9

в общем более-менее понятно

можно рубить

я думал это круговое фото, где такие попадались, и потом склеивают

C
На сайте с 10.02.2017
Offline
2
#10
hitec:


как снимать? как монтировать? (какие программы)

в конце видео в зеркале даже оператор с камерой виден)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий