Что нужно сделать, чтобы видео на ютуб быстро обрело популярность?(особенно интересуе

123
S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#11
avgit144:
Если все так хорошо, к чему тогда тема вообще?)
Стрельнуло первое видео без подписок на 260 К, зато:

Хочу понять что именно повлекло за собой просмотры. Че конкретно не понятно?! У меня опыта не так много в этой сфере.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#12
saev7:
Хочу понять что именно повлекло за собой просмотры. Че конкретно не понятно?! У меня опыта не так много в этой сфере.

Алгоритмов никто не знает а если и знает то не будет на форумах трещать и всем на блюде выкладывать. Тем более они меняются...

Нужно делать интересный контент и возможно стрельнет а если нет то набор будет но более медленный... Я например подсел на взломы камер, там хоть и маты есть но бывает прикольно.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#13
saev7:
Хочу понять что именно повлекло за собой просмотры. Че конкретно не понятно?! У меня опыта не так много в этой сфере.

тебе ж выше написали!

в аналитику глянь!!!

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#14

saev7, кликай из менеджера видео на цифры с просмотрами (ОБЗОР) на данном видео, потом слева на "Источники трафика" и изучай чего, сколько, откуда. Типа такого увидишь (скрин) - http://s016.radikal.ru/i335/1702/07/006e21c9ea0e.jpg Всё, что синим, можно еще раз кликать и еще глубже изучать. А еще удержание аудитории там же и много еще чего. Смотри, сравнивай с конкурентами и снова думай, думай, думай. Причем всё это постоянно! А ты тут нас вопросами теребенишь. :) Думаешь, тебе кто-то разжует и в рот положит? Да на такие уроки кучу времени надо, да и понимать многое (а таких тут раз-два) и уметь объяснить... Никто тебя не будет учить, да и это бесполезно - только сам! Если сам не хватаешь на лету, значит так и не схватишь. Это я по опыту знаю: те, кто просит научить их - НИКОГДА не будут ничего понимать! Пытался не раз, причем близких людей - все усилия насмарку.

Тебе просто офигенно повезло: с первого видео много просмотров - есть ЧТО ИЗУЧАТЬ!!! Другие по полгода пашут и трафа крохи - ИЗУЧАТЬ НЕЧЕГО, нечего анализировать! А у тебя ЕСТЬ! Есть ценная ИНФОРМАЦИЯ! Которую никто тебе здесь не покажет - имею ввиду со своим конкретным каналом, ключами и пр. А ты это получил на халяву - радуйся и включай мозги на полную. Бонус от ЮТ кончится, или просто траф с этого видео кончится - будешь палец сосать и ныть. Анализируй от и до это видео и попытайся сделать подобное, чтобы также выстрелило. Но конечно уже не выстрелит, стопудово. Но пытайся, ключи по теме ищи, грызи СЕО (гугли, не надо тупые вопросы задавать типа "что это?").

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#15

photomuza, я анализировал это. Большая часть аудитории из поиск на ютуб. Я хз, что конкретно влияет на то, что по поиску его не так сложно найти. Это и хочу выяснить, это мне и интересно. Просто из всех советов, которые давали, ничего конкретного нет. Второе видео, которое я запилил набрало мало просмотров, третье больше значительно. По поиску ( как первое) их мало находят.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#16

Коротко: ты не будешь ничего зарабатывать на ЮТ. Иди на завод.

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#17
Коротко: ты не будешь ничего зарабатывать на ЮТ. Иди на завод.

Иди семками торгуй, воды налил и ничего толкового не сказал. Смысл флудить то тут был, если ты сам не шаришь.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#18
saev7:
Иди семками торгуй, воды налил и ничего толкового не сказал. Смысл флудить то тут был, если ты сам не шаришь.

Так photomuza все ж по теме написал, как все работает в ютубе :)

Анализируйте свою статистику, лепите видео под аудиторию, которая у Вас уже есть, и будет Вам счастье.

Не обязательно знать, как устроен двигатель автобуса, чтобы доехать на нем до нужного места.

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#19
Blomm:
Так photomuza все ж по теме написал, как все работает в ютубе :)

Анализируйте свою статистику, лепите видео под аудиторию, которая у Вас уже есть, и будет Вам счастье.

Не обязательно знать, как устроен двигатель автобуса, чтобы доехать на нем до нужного места.

Но чтобы доехать и заработать - лучше знать:)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#20
Что нужно сделать, чтобы видео на ютуб быстро обрело популярность
почему первое видео, которое я залил набрало 260к просмотров
Чаще всего это случается, когда видео попадает в похожие к жирным и взлетает влед за ними

но если видео так себе, то эта быстрая популярность также быстро и спадёт

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий