Из чего состоит бюджет создания ИМ

1 23
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#21
Aisamiery:
На одну компанию, такую как Яндекс.Касса все это точно не повесят, слишком большая налоговая нагрузка в виде отчетности

Вы не видели бумажную отчетность какого нибудь Лукойла... ))) пожалуйста, перестаньте придумывать всякое.

Там не сказано про Яндекс.Кассу, там сказано в момент оплаты заказа пользователем в том числе электронными деньгами ООО "Ромашка" должна выдать чек.
причем тут электронные деньги?

Чек выдает тот, кто принимает деньги, а именно платежный агент (Яндекс Касса). Что в чеке - ст. 4.7.3 54 ФЗ.

Убедительно рекомендую знакомиться с законами в первоисточнике, а не на всяких левых сайтах (по Вашей ссылке не читал, зачем оно мне).

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#22
dag:

причем тут электронные деньги?
Чек выдает тот, кто принимает деньги, а именно платежный агент (Яндекс Касса). Что в чеке - ст. 4.7.3 54 ФЗ.

Я не буду настаивать. Пусть будет по вашему. Что я тут распинаюсь, отвечать то все равно не мне 😂

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#23

Aisamiery, и не надо настаивать на том, чего не понимаете.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#24

Хочу публично извиниться перед Aisamiery - я рассуждал о том, чего не понимал, и был абсолютно не прав (((

Впредь постараюсь быть сдержаннее и писать только то, в чем действительно разбираюсь.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий