Вышел phpBB 3.2.0

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
835

Вышла новая версия.

По описанию интересно. пару-тройку лет не трогал, а тут смотрю - куча плюшек в движке + Symfony (давно обещанная)

Кто-то уже потестил?

Каковы впечатления?

Отличная TMQ для QA - complexqa ( https://landing.complexqa.com/ru ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий