Заблокировали за выстроенную чужую рекламу. Есть шанс?

123 4
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#11
vrodeden:
так там не моя реклама. я же написал. моей рекламы на этой страничке нет.
Доход с той рекламы я не получаю. Отношения к ней не имею.
Почему меня наказывают?

Но именно вы вставили фрейм на вашем сайте. Именно вы ответственны теперь за нарушение вашего сайта.

Преступника именно вы держали у себя дома.

Ведь речь не идет о том, что вставили ваш код на чужом сайте, то есть не ваш случаи, когда у вас из дома украли нож и убили человека. Речь о том, что вы держали преступника дома. За это вас наказывать должны.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#12
RiDDi:
Гугл очень строг с фреймами потому, что таким способом накручивают, а так же размещают там, где нельзя.

Фрейм = бан.

Вам ещё, в общем-то, повезло отделаться блокировкой отдельного хоста..

почему тогда в правилах не указано? что запрещено размещать во фреймах сайты с рекламой?

На тех страницах где нет своих блоков Адсенс.

И еще вопрос. Если бы у меня не было рекламы от Гугла?

И совершил аналогичные действия? Разместил игру на своем сайте, а в игре реклама.

Тогда бы я ничего не нарушал? Наказывать можно только тех кто зарегился в адсенс?

От других сайтов рекламодатели не страдают?

Еще вопрос. могут ли рекламодатели наказать владельца спорт бара, за то что по их мнению у него телевизор на неподходящем фоне стоит. А он просто крутит бесплатный телеканал.

Третий вопрос моно ли списать деньги с владельца телефона, если в игре которую он скачал, реклама стоит в неположенном месте?

Может все же логичнее спрашивать с того кому за рекламу платят?

С владельца телеканала, с того кто распространяет игру с рекламой.

Как по мне то политика по меньшей мере странная.

Еще вопрос. в роликах с ютуба тоже есть реклама гугл. Он тоже встраивается во фрейм?

За ролик тоже сайт могут наказать если его встроить?

Если нет, то в чем отличие между видяхой и флеш игрой?

Я что то ничего не понимаю(

sultanbey:
Речь о том, что вы держали преступника дома. За это вас наказывать должны.

какого преступника? я поставил игру на сайт. в чем преступление?

Особенно перед рекламодателями.

Если видео на сайте размещу за это надо расстрелять?

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#13

Размещать блоки в iFrame нельзя, об этом есть куча упоминаний в правилах.

Скорее всего, забанило на автомате. На сайт зашел бот Адсенса, увидел фрейм, уведел в нем Адсенс и выдал бан без суда и следствия.

vrodeden:
Еще вопрос. в роликах с ютуба тоже есть реклама гугл. Он тоже встраивается во фрейм?
За ролик тоже сайт могут наказать если его встроить?
Если нет, то в чем отличие между видяхой и флеш игрой?
Я что то ничего не понимаю(

Что касается видео с Ютуба, то его размещать можно. Так как в том фрейме нет никаких блоков Адсенс, там только видео и все.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#14
vrodeden:
Если бы у меня не было рекламы от Гугла?
И совершил аналогичные действия? Разместил игру на своем сайте, а в игре реклама.
Тогда бы я ничего не нарушал? Наказывать можно только тех кто зарегился в адсенс?

Если бы ваш сайт не участвовал в программе Адсенс, то в случае нарушения правил, гугл либо на этом сайте не показывал бы рекламу, либо клики и ее показы не учитывал.

По поводу свой - не свой код: на одном сайте могу размещать свой код хоть 100 вебмастеров и если включена авторизация этого сайта у этих вебмастеров, то доход будут получать все. А если на одной из страниц будет нарушение правил, то гугл банит/приостанавливает показ на сайте, не зависимо от того, чей из 100 вебмастеров код стоит на этой странице.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#15
AlexStep:
Скорее всего, забанило на автомате. На сайт зашел бот Адсенса, увидел фрейм, уведел в нем Адсенс и выдал бан без суда и следствия.

И еще бот адсенса обнаружил это :)

vrodeden:
Что ряддом фотка бабы в непрозрачном комбидрессе.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#16
trl:
И еще бот адсенса обнаружил это

По моему ТСа забанило за фрейм, а не за бабу. По ссылке с этой "бабой" нет ничего такого

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#17
AlexStep:
По моему ТСа забанило за фрейм, а не за бабу. По ссылке с этой "бабой" нет ничего такого

Я думаю что баба тоже виновата

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#18

Мопед не мой, я просто разместил объяву(с)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#19
vrodeden:
почему тогда в правилах не указано? что запрещено размещать во фреймах сайты с рекламой?

Указано :)

И идет, если мне память не изменяет, первым и главным правилом.

Вы бы столько энергии потратили хотя бы на поверхностное на изучение программы Adsense, сколько Вы тратите на попытки оправдания :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#20

в том то и дело что изучал. не запрещено во фреймах рекламу размещать.

Запрещено размещать на страницах где есть фрейм.

нет запрета на размещение на других страницах где фрейма нет. как раз мой случай.

Размещал я не рекламу, а игру со стороннего популярного сайта.

в добавок еще и буржуйского. к которому я ну никак отношения иметь не могу.

сам гугл мне про фреймы ничего не писал. вот полный список.

Провоцирование случайных кликов

1. РАЗМЕЩЕНИЕ, ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ СЛУЧАЙНЫЕ КЛИКИ. Издателям не разрешается каким-либо образом стимулировать клики по объявлениям Google. Это относится ко всем вариантам размещения, способствующим случайным кликам, в том числе к размещению объявлений рядом с Flash-играми или навигационными панелями, а также к размещению объявлений очень близко к ссылкам на другие разделы сайта.

Это нарушение самого сайта с игрой. объявления действительно близко к картинке.

2 Динамический контент составляет основу сайта

Издателям запрещается показывать объявления Google на страницах с преобладающим динамическим контентом, например в онлайн-чатах, службах обмена мгновенными сообщениями, блоках с автоматически обновляемыми комментариями и т. д.

Тоже самое. помимо того что близко к картинке еще и близко к чату. чат основа игры. так размещено на самом сайте. не мной.

3. Материалы сексуального характера

Объявления Google запрещается показывать на страницах с содержанием только для взрослых, к которому в том числе относятся графические и видеоматериалы, изображающие:

почти или полностью обнаженных людей;

людей в прозрачной или откровенной одежде;

людей в непристойных или вызывающих позах;

грудь, ягодицы или промежность крупным планом.

Вот тут уже моя картинка. баба в закрытом купальнике. непрозрачном.

AlexStep:

Что касается видео с Ютуба, то его размещать можно. Так как в том фрейме нет никаких блоков Адсенс, там только видео и все.

там не только видео, но еще и реклама, видео и тектовая. как правило навязчивый блок внизу.

так же размещается во фрейме. возле яркой картнки кстати.

Тот же гугл. та же реклама, но почему то никого это не смущает.

Простите за возможно излишнюю назойливость и дотошность. Но хочется понять реальные нарушения.

Пока больше вижу глум. Всегда радостно пошутить и подтрунивать, когда банят не твой сайт.

Мне бы больше хотелось увидеть, конкретный пункт правил, или пример из личной практики.

А то уже чуть ли не укрывателем воров и насильником назвали.

Пока увидел только одно. Вебмастер должен отвечать за рекламу которая размещена на сторонних сайтах.

если страничка, или виджет или игра, или что то еще размещено на его страничке.

причем не перед поисковиками, или владельцами сайтов, что было бы логично.

А перед рекламодателями, которые ему за эту рекламу не платят.

Это действительно так? или это какой то недобрый стеб?

выше высказали предположение что робот зашел увидел код адсенс и не стал разбираться.

Мне это кажется более логичным.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий