Кинул на деньги член форума

1 23
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#21
Doct0r:
Подскажите что делать если кинул на деньги член форума (взял предоплату 50% за работу)? Вроде и рега 2009 года и репутация 100к, но не могу понять что происходит, в скайпе онлайн, но полный мороз((( Как поступить в такой сложившийся ситуации?

Я перевожу деньги только в случае если репа более 125к и дата регистрации 2008 года и ранее. И еще ни разу не кинули. Умнее нужно быть!

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#22
Doct0r:
Раз вам не нравиться слово член, буду называть его мембер)))
Вот ссылка на его профиль:
/ru/users/99373

Вот тема, в которой ваш мембер ищет исполнителя для создания сайта :)

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
D0
На сайте с 15.12.2016
Offline
1
#23

Подскажите, как узнать у администрации на счет этого мембера, его активности итд? Или администрация не имеет к этому никакого отношения?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
Doct0r:
Подскажите, как узнать у администрации на счет этого мембера, его активности итд? Или администрация не имеет к этому никакого отношения?

Администрация не имеет отношения к вашим взаимоотношениям.

D0
На сайте с 15.12.2016
Offline
1
#25
-= Serafim =-:
Администрация не имеет отношения к вашим взаимоотношениям.

Я понимаю, но может можно как то промониторить его активность, например ип адреса с которых входил итд? Например если ип адреса те же что и раньше, то акк значит не угнан, если новые (впн итд) то значит акк угнан. Или кидала будет продолжать кидать со своего ака и ничего не будет предприниматься?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#26
Doct0r:
Я понимаю, но может можно как то промониторить его активность, например ип адреса с которых входил итд? Например если ип адреса те же что и раньше, то акк значит не угнан, если новые (впн итд) то значит акк угнан. Или кидала будет продолжать кидать со своего ака и ничего не будет предприниматься?

Подавайте в суд на исполнителя.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#27

Doct0r, серч всего лишь зеркало рунета.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#28
Julinka:
Я только вчера думала, как мошенники могут спокойно жить, и их совесть не мучает? Или они ее как-то глушат?
Или только первый раз совесть мучает, а потом все меньше и меньше, а потом от обмана может уже и удовольствие какое-то приходит? Ау, мошенники, расскажите, как вы живете-то?

раз никто не откликнулся, я попробую от себя рассказать.

Никогда не продавал никаких инфопродуктов. До описываемого момента. Но однажды решил продать одну затею моего зятя, которую он эксплуатирует кажется до сих пор (хотя нет, сейчас у него машина в ремонте). Сначала было весело, народ интересовался, я отвечал на вопросы. Сумма, которую я просил, если мне не изменяет память, была 10 тыс.р. Отбивалась где-то за месяц-два. Выдвинуто было куча версий, но все не те, хотя встречались интересные.

Через некоторое время интерес у народа пропал, но один чел прям прилип, писал много в личке и даже в скайп. Весь диалог скатился до угадывания темы. В итоге он взял-таки развернутый рассказ за 5 тыс.р. (остальное после заработка, сейчас уже не помню, но вроде была такая договоренность) хотя уже знал все и так. Ощущение смешанное. С одной стороны вроде заработал, а с другой не совсем. Какой-то шальной заработок.

Перевел он деньги, через месяц пишет - не удалось заработать. И все, что было позитивного, хотя было его немного - все пропало. Стало как-то тоскливо. Я понимаю отчасти, что там и подход скорее всего был не тот, который нужен. Чел просто дал объяву посмотреть реакцию, до вложений. Но чувство у меня при упоминании всех этих инфопродуктов какое-то хреновое.

Я туда теперь не лезу, не комментирую и даже не читаю. Ощущение что кинул тогда или что-то похожее присутствует, как кажущийся запах говна, когда ботинок уже очистил и отмыл, а все еще кажется, что он есть..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий