Апдейт поисковой выдачи 31.01.17

L
На сайте с 30.07.2016
Offline
6
#41

Просто гнул я этот яндекс.

За 9 месяцев после создания добился средней позиции в районе 25-30, за этот ап половина страниц просто вылетела из индекса, а то что осталось упало на 5-10 пунктов.

Уникальные тексты, самофотошопленные картинки, все оптимизировано на 90% по рейту гугла, перелинковка все дела, единственное ссылок не покупал. А меня обходят челики с копипастами друг у друга.

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#42

Что за скачки стали частыми. Новый сайт пытаюсь на ноги поставить (http://medianfo.ru) ни в какую. А старые вообше как мячики скачут.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#43
nin4:
Что за скачки стали частыми. Новый сайт пытаюсь на ноги поставить (http://medianfo.ru) ни в какую. А старые вообше как мячики скачут.

Ну статьями которые начинаются:

Сегодня, вопрос, как избавиться от папиллом, возникает у большинства людей в возрасте от 30 лет.

еще долго будете на ноги ставить.

ИМХО. Меняйте ТЗ. На доработку всё подобное:

"ни для кого не секрет" или "все мы знаем, что....", узнаем из нашей статьи, читайте в нашем обзоре и пр.

TM
На сайте с 21.08.2016
Offline
5
#44
Doroshev:
Саппорт ответил, что сегодняшний АП прошел со сбоем. У меня -32% трафика.

Вот у меня такая же просадка, тоже хотела уже в поддержку писать, т.к. за последние 2 месяца трафик уверенно шёл вверх. Уже грешила на ссылки (2 покупные + в вебмастере еще какие-то левые появились с непонятных сайтов...)

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#45
Doroshev:
Саппорт ответил, что сегодняшний АП прошел со сбоем. У меня -32% трафика.

Я надеюсь это означает что в скором времени поправят, а не как со склейкой уже больше 2х месяцев никак доклеить сайты не могут. Сообщение о склейке есть, а самой склейки нет.🤪

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#46
Doroshev:
Саппорт ответил, что сегодняшний АП прошел со сбоем. У меня -32% трафика.

-44%, давай кто больше 😕

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#47

Последнее время был уверенный рост на протяжении месяца. Даже после апов, но сегодняшний вогнал в позиции как 2 месяца назад. Более 50% просадка трафа

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48

Сегодня пришло:

Страницы сайта исключены из поиска

Основной целью сайта является перенаправление его посетителей на страницы других сайтов.

Норм, потому что ни одной левой ссылки нет, тем более редиректов, в том числе в шабе, все мониторится постоянно. Отправил на перепроверку и заодно написал им. Сайту две недели, о нем даже дорвейщики не узнали бы при все желании. Видится мне, что не любит бот быстрое наполнение страниц и заранее предсказывает, что сайт создается для серого заработка, хотя все с точностью до наоборот.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#49
awasome:
Сегодня пришло:
Норм, потому что ни одной левой ссылки нет, тем более редиректов, в том числе в шабе, все мониторится постоянно. Отправил на перепроверку и заодно написал им. Сайту две недели, о нем даже дорвейщики не узнали бы при все желании. Видится мне, что не любит бот быстрое наполнение страниц и заранее предсказывает, что сайт создается для серого заработка, хотя все с точностью до наоборот.

Случаем тематика не софт\игры?

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#50
Doroshev:
Саппорт ответил, что сегодняшний АП прошел со сбоем. У меня -32% трафика.

Надеюсь так и есть, а то у меня тоже процентов 20 минус...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий