Увеличивает ли субдомен иц главного домена??

12
W
На сайте с 28.10.2006
Offline
2
1228

Один вопрос.Если сделать субдомен и хорошо раскрутить его поднимет ли он главный домен?? Тоесть главный домен допустим вида xxx.ru а поддомен xx.xxx.ru? И если поддомен забанненный в ЯндексЕ как это отразится на главном домене???:confused:

Рекорд вырашенного тица с помощью линкаторов 3200 pr 5!!!ништяк?????
[Удален]
#1

вообще, насколько я понимаю, если контент будет разным, то да

поправьте пожалуйста если я не прав

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Да, влияет. Как и почему - не знаю. Но факт.

Если забанят поддомен, то, скорее всего, забанят и основной домен.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#3

Раскручивать ради тИЦ исключительно - субдомен, либо основной домен ... лишено всякого смысла. Поскольку тИЦ на выдачу не влияет.

Но банить стараются всё вместе. Когда забанен основной домен, вскоре попадут под бан и субдомены. И наоборот.

Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#4

1 - 2 субдомена принесут вес. но если вы сделаете их 100, то можете попрощаться с основным доменом на длительное время

Справочник (http://www.cityinform.org/) Новости футбола (http://www.goalbox.ru/)
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#5

Я делал этот эксперимент. Специально купил домен на инфо, сделал там пяток страниц, и на поддомене столько же. Поддомен раскрутил через линкатор до тИЦ 500, а на домене так и остался голяк...

dtwru
На сайте с 08.11.2006
Offline
35
#6

Однозначно скажу, что поднимется Тиц главного домена, на своей практике постоянно наблюдаю рост бурного поднятия Тиц основного домена, так как продвигаю только поддомены, главный домен вообще ни как не продвигаю

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#7
dtwru:
Однозначно скажу, что поднимется Тиц главного домена, на своей практике постоянно наблюдаю рост бурного поднятия Тиц основного домена, так как продвигаю только поддомены, главный домен вообще ни как не продвигаю

А линки у вас с поддоменов на главный стоят? или нет?

dtwru
На сайте с 08.11.2006
Offline
35
#8

Все линки с поддоменов на главную в <noindex> стоят.

На главную толька 5 беков, а Тиц постоянно растет, так как продвигаю только поддомены.

bimcom:
А линки у вас с поддоменов на главный стоят? или нет?
W
На сайте с 28.10.2006
Offline
2
#9

Да действительно сегодня убедился что увеличивает!Беков стало на 100 больше!!Видны ссылки c субдомена.:)

crys
На сайте с 01.09.2006
Offline
57
#10
The WishMaster:
Да, влияет. Как и почему - не знаю. Но факт.

Если забанят поддомен, то, скорее всего, забанят и основной домен.

Скажите, пожалуйста, были прецеденты?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий