[ru] Провайдер ТТК хитрецы

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
1015

Добрый день

В общем такая у меня ситуация. Пользуюсь их услугами давно. Тариф у них был условно за 2000р/мес, затем с лета 2016 он же стал стоить 1000р/мес

Вплоть до НГ 2017 они продолжали списывали с меня за этот тариф по старой цене 2000р/мес. Пишу им в саппорт - так и так прошу сделать перерасчет, получая ответ что инфа по новой ценовой политике была в офисах продаж и на сайте в свободном доступе не менее чем за 10 (десять) календарных дней до вступления в силу таких изменений и перестачета не будет.

Забить на 6к или можно как их вернуть ? :popcorn:

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#1

"Понять и простить..." (с)

нечто похожее было с местным провайдером "Ренет" - покупали 1 мб по 3р, когда более года новым пользователям они по 1,5р продавали. Позвонили менеджеру с вопросом "вы там не оборзели?" а они такие спокойно "хотите по 1,5р платить? А ну ок, сделаем" и сразу счета за инет упали с 50к до 25к в месяц

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#2

плохо что никаких механизмов для этого нет, а сколько еще людей не смекнули о смене тарифной политики, так и платят сверху положенного

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#3

У всех провайдеров есть правило, все изменения по звонку. Раньше было, что мой пров повышал скорость на тарифе, но изменения делались в ручную, то есть зашел на их сайт, посмотрел изменения в тарифных планах, позвонил, скорость повысили. Не связался с ними, то никто не виноват)) Думаю, что напрягаться бессмысленно, денег не вернут.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#4

А шо милторг по этому поводу говорит?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий