Как включить старый интерфейс адсенс?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
3920

Друзья, подскажите, как снова вернуть прежний интерфейс? Всегда смотрел статистику с планшета, стараясь не нажать случайно кнопку "попробовать новый интерфейс", но вот сегодня дернул черт зайти глянуть стату с компьютера и теперь походу автоматом включился этот гребаный новый интерфейс. На планшете теперь просто белая страница, ничего вообще не показывает. Каждый раз бежать включать компьютер для просмотра статы вообще не вариант, а в старый не могу попасть, ссылку скиньте на старый интерфейс кто-нибудь?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#1
xtras:
Друзья, подскажите, как снова вернуть прежний интерфейс? Всегда смотрел статистику с планшета, стараясь не нажать случайно кнопку "попробовать новый интерфейс", но вот сегодня дернул черт зайти глянуть стату с компьютера и теперь походу автоматом включился этот гребаный новый интерфейс. На планшете теперь просто белая страница, ничего вообще не показывает. Каждый раз бежать включать компьютер для просмотра статы вообще не вариант, а в старый не могу попасть, ссылку скиньте на старый интерфейс кто-нибудь?

Теперь никак

Уважаемый издатель!

Сообщаем, что скоро в пользовательском интерфейсе AdSense произойдут важные изменения. Ранее Вы отказались от участия в их тестировании, но в ближайшее время они будут автоматически реализованы для всех пользователей AdSense в обязательном порядке. Старая версия сервиса станет недоступна.

Новым интерфейсом пользуются уже более пятисот тысяч издателей. За последние месяцы мы получили и учли множество их отзывов. Вот основные результаты нашей работы:

• Новый дизайн. Мы полностью изменили оформление главной страницы и меню в соответствии с концепцией Material Design. В ближайшее время планируются и другие улучшения.

• Обновленная главная страница с удобным расположением всей необходимой информации – мы организовали ее в виде ленты из интерактивных карточек, которые можно закреплять вверху и перетаскивать.

• Оптимизированное меню. Все разделы систематизированы на панели слева.

Мы постоянно работаем над улучшением AdSense. Вы можете поделиться с нами мнением о сервисе с помощью инструмента обратной связи.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2

ппц..вот это попандос...теперь только с компа стату можно увидеть??......жесть

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#3

Для мобилок есть неплохое приложение адсенса.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#4

Надо будет посмотреть, спасибо

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5
TheVS:
Для мобилок есть неплохое приложение адсенса.

Так то... не выход же) Я не ставлю приложений сайтов...

Да и нет проблем ни с планшета ни с телефона. Только что проверил - все работает. Правда стандартная версия... Отдельной мобильной уже нет.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#6
NCom:
Отдельной мобильной уже нет.

Пока работает- https://www.google.com/adsense/m/

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#7
-Dima-:
Пока работает- https://www.google.com/adsense/m/

ну меня автоматом не перенаправляет на мобильную, как раньше. Да и без разницы... меня и полная устраивает)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#8

У меня стандартный андроид-браузер на самсунговском планшете показывает белую страницу. Пытаться с глючной оперы заходить не рискнул, деньги дороже. По ссылке перейти удалось, мобильная версия работает, а с полной версии перекидывает на новый интерфейс. Приложение скачал, поставил, все работает, еще раз спасибо за подсказку.

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#9
Сегодня пропала кнопка "вернуться к старой версии"... Никто не знает как еще можно войти в старую версию? В старой версии можно было смотреть статистику ютуб, в новой нету такой возможности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий