Сообщество в Facebook

12
M
На сайте с 06.10.2016
Offline
3
3223

Продам активное развивающееся сообщество в фейсбуке (фан-страница)

250 000+ подписчиков, все набраны естественным приростом.

Тематика сообщества - развлекательные видео (юмор, интересы, и тд.)

Скрины по аудитории прикрепляю ниже.

Цена адекватная - 1.4 рубля за подписчика

По всем вопросам и предложениям обращайтесь в Skype Mikiller21121 или на почту Mikill2012@yandex.ru

Сделка через гарант.про или по предоплате

jpg 159435.jpg
M
На сайте с 06.10.2016
Offline
3
#1

Сообщество развивается и уже 280 000 человек активной аудитории.

Цена снижена до 1.0 рубля за человека.

Если есть вопросы или предложения - пишите в скайп Mikiller21121 или на почту Mikill2012@yandex.ru

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#2

Скрины сообщества пожалуйста в личку или ссылку.

M
На сайте с 06.10.2016
Offline
3
#3

У нас живая аудитория, набранная естественным приростом! Сравнительно низкая цена для продажи и хорошее качество в плане активности и показателей роста.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#4

У вашей страницы велик риск бана админами Фейсбук, так как на странице большое число видео-контента, без указания источника. Собственно, все посты - видео.

Мы, в подобной ситуации, вынуждены были все видео с нескольких групп удалить, т.к. несколько раз админа группы могут предупреждать и банить, а потом заблокируют группу. Вам надо срочно проставить источник видео. А репостить чужое видео, что вы делаете в 90% контента - убивает читаемость вашей группы...

И уточните, я давал у вас рекламу летом, вроде бы. У вас же было тогда 408к подписчиков, а сейчас только 280к!? Куда делись 128к подписчиков?

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
M
На сайте с 06.10.2016
Offline
3
#5
ilarin:
У вашей страницы велик риск бана админами Фейсбук, так как на странице большое число видео-контента, без указания источника. Собственно, все посты - видео.

Мы, в подобной ситуации, вынуждены были все видео с нескольких групп удалить, т.к. несколько раз админа группы могут предупреждать и банить, а потом заблокируют группу. Вам надо срочно проставить источник видео. А репостить чужое видео, что вы делаете в 90% контента - убивает читаемость вашей группы...

И уточните, я давал у вас рекламу летом, вроде бы. У вас же было тогда 408к подписчиков, а сейчас только 280к!? Куда делись 128к подписчиков?

Что за ерунду вы тут пишете?

Во-первых, в этой группе еще никто не давал рекламу. Мы не занимались данными вещами. И в ней не было 400+к человек! Показатели идут только вверх до 283к, на сей момент.

Во-вторых, читаемость этой страницы на высоте и репосты из других страниц, такого рода контента как видео, никак не влияют на охват пользователей. Мы в состоянии регулировать охват и поддерживать высокое его качество без ваших советов. 90% контента? серьезно?)) может 190%?)

Теперь по поводу банов - весь контент выбирается аккуратно и на странице не было ни единого страйка по авторским правам за все время её существования.

Что-ж, давайте проведём небольшой экскурс в мир ФБ: Есть несколько видов предупреждений от администрации ФБ, в случае с видео контентом это, скажем так, "об аудио" и "о видео". "Об аудио" высылается редактору/администратору сразу же после размещения контента, нарушающего авторские права и может временно запретить ему размещать публикации, при этом сам пост автоматически удаляется. не СООБЩЕСТВУ, а АДМИНИСТРАТОРУ/РЕДАКТОРУ. Второй вид, "о видео" имеет ограничения уже для самого сообщества, в виде предупреждений(страйков) и никак не для АДМИНИСТРАТОРА, а для всех сразу участников с правами размещения и редактирования. Администратора не блокирует после этого! Так что, что там вам и куда запрещало администратору - вы сначала сами разберитесь. Напомню вам, что нужно 10-15 страйков для первого блока страницы на пару дней, поле чего столько же на неделю, потом на месяц, а потом МОЖЕТ БЫТЬ, навсегда. И то это в случае если страйки были в течении одного месяца по накопительной системе.Так-же напомню, что не весь контент имеет правообладателя и нужно контролировать что вы лепите из своего сообщества, чем его наполняете.

P.S. Если вы не до конца понимаете работу с сообществами ФБ, то не нужно необоснованно пугать людей, а просто напишите мне в личку.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#6
Mikill:
...репосты из других страниц, такого рода контента как видео, никак не влияют на охват пользователей. Мы в состоянии регулировать охват и поддерживать высокое его качество без ваших советов. 90% контента? серьезно?)) может 190%?)

Я 6 лет в Фейсбук работаю. Зачем мне и уважаемым читателям форума голову морочите? Я еще не все "проблемы" вашего сообщества озвучил тут...

P.S. Получил от ТС кучу эмоционального дерьма в скайп, что вынужден был отключить его в скайпе.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#7

ilarin, не разговаривайте с этим неадекватом. Пусть дальше продает свою чудо-группу )

M
На сайте с 06.10.2016
Offline
3
#8
ilarin:
Я 6 лет в Фейсбук работаю. Зачем мне и уважаемым читателям форума голову морочите? Я еще не все "проблемы" вашего сообщества озвучил тут...

P.S. Получил от ТС кучу эмоционального дерьма в скайп, что вынужден был отключить его в скайпе.

Мне в принципе всё ясно. Ваши необоснованные нападки и выкрики типа "у вас тут боты или офферы" в скайпе показывают ваши истинные познания в этой сфере за "6 лет"))

Низко писать всё это тут для подавления конкуренции. Это не чат для обсуждений ваших догадок, раз в скайпе вы общаться отказались после вполне адекватных вопросов.

Изначальная ваша цель обос**ть эту тему. Низко.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#9
Mikill:
Ваши необоснованные нападки и выкрики типа "у вас тут боты или офферы" в скайпе показывают ваши истинные познания в этой сфере за "6 лет"))
Низко писать всё это тут для подавления конкуренции.

Изначально, цель у меня была - купить крупную группу по приемлемой цене. 🍿

Безусловно, за 6 лет я научился отличать реальных подписчиков от ботов, не смотря на 3 раскрученных рекламой поста ))

Дураков только тут искать не надо. Не то место.

M
На сайте с 06.10.2016
Offline
3
#10
ilarin:
Изначально, цель у меня была - купить крупную группу по приемлемой цене. 🍿

Безусловно, за 6 лет я научился отличать реальных подписчиков от ботов, не смотря на 3 раскрученных рекламой поста ))

Дураков только тут искать не надо. Не то место.

Опять вы со своими 6 годами... обоснуйте ваши доводы! вы даже статистику не видели.

Группа прозрачно поднималась с нуля. без всего этого. если вы везде ищете подвох, то мне вас не переубедить.

Боты это история о ВК или еще где. Исключительно вирусность контента работает на численность охват и все остальное. Да вы и сами это знаете, просто решили здесь свою линию гнуть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий