Апдейт поисковой выдачи 16.01.2017

1 2345 6
L
На сайте с 30.07.2016
Offline
6
#31

всё в минус 🤪

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#32
Dron1987:
У меня одного от этих апдейтов ничего не меняется, а просто абсолютный рандом в любой момент любого дня?

только колея у всех разная:)

у кого то ближе к солнцу, у кого то где то там, у кого то по запасному пути (каламбур)

C8
На сайте с 03.03.2011
Offline
48
#33
arcade:
Очень интересное явление. Последнюю неделю релевантную станицу сдвинуло из топ-3-5 в топ-20-30, в выдаче старые лидеры, новые сайты, и вчера в 11 часов утра был заход по вч, значит сайт минут 5-10 повисел в топе. Это Я так поведенческий пытается с помощью вч-ключей сравнивать?

Такая же хрень но выкинула вообще хер знает по одному вч запросу

Z
На сайте с 20.08.2013
Offline
58
#34

У меня после этого апа позиции скачут постоянно (проверяю топвизором). Причем на обеих сайтах одной и той же тематики.

Помимо этого, раньше запросы такого типа, как "купить слона" и "купить слонов" (т.е. запрос в единственном и во множественном числе), имели либо одинаковую позицию, либо отличались на 1-2 позиции. Сейчас разница может достигать 20 позиций) И так на обеих сайтах.

При этом трафик на одном сайте, который постоянно в топе был до всей этой каши, увеличился незначительно. Возможно, просто люди после праздников активизировались. А вот на втором сайте трафик резко вверх.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#35

мало изменений

[Удален]
#36
Dron1987:
У меня одного от этих апдейтов ничего не меняется, а просто абсолютный рандом в любой момент любого дня?

Почти забил на проверку позиций (раз в неделю смотрю бесплатно средние позиции в ЯВМ) Ориентируюсь на трафик и продажи. Траф должен расти месяц от месяца, год от года (с учетом сезонности) - это ГЛАВНОЕ

MK
На сайте с 16.09.2016
Offline
29
#37

Фавиконы апнулись на 2-х сайтах.

[Удален]
#38

Новый сайт, 5 января попал в индекс, 14 позиции упали, были у кого ни будь подобные падения на новых сайтах?

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#39
Хэнкок:
Новый сайт, 5 января попал в индекс, 14 позиции упали, были у кого ни будь подобные падения на новых сайтах?

Быстроробот дал потом все забрал. Сразу в топ редкость. Не паникуйте и смотрите после следующего обновления баз.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
[Удален]
#40
newkrasno:
Быстроробот дал потом все забрал. Сразу в топ редкость. Не паникуйте и смотрите после следующего обновления баз.

Странички попавшие в индекс от быстроробота начинают ранжироваться выше чем от обычного?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий