Группы Вк с 1000-2000 подписчиками

Н
На сайте с 24.06.2016
4
2464

Добрый день!

Нужны группы с числом до 2000 подписчиков. Лучше боты. Пробую накручивать, но очень медленно и почти сразу все становятся собачками.

Готов покупать группы под смену тематики с 1000-2000 подписотой.

Как лучше поступить?

Можно в лс.

S
На сайте с 01.07.2012
72

Тс, Вам нужно в раздел покупки - продажи сообществ, там такого добра достаточно.

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
Р
На сайте с 19.06.2016
20
Нектор:
Добрый день!
Нужны группы с числом до 2000 подписчиков. Лучше боты. Пробую накручивать, но очень медленно и почти сразу все становятся собачками.

Готов покупать группы под смену тематики с 1000-2000 подписотой.
Как лучше поступить?
Можно в лс.

Вы как-то разрозненно свои мысли высказываете. Вам группы для каких целей? Превратить в собачек пользователей или что? Или группы становятся собачками? И кого вы накручиваете, подписчиков в группы или посты.. Ав яснее выражайтесь, от этого зависит правильный ответ на ваш вопрос!:-)

Н
На сайте с 24.06.2016
4
Рачей:
Вы как-то разрозненно свои мысли высказываете. Вам группы для каких целей? Превратить в собачек пользователей или что? Или группы становятся собачками? И кого вы накручиваете, подписчиков в группы или посты.. Ав яснее выражайтесь, от этого зависит правильный ответ на ваш вопрос!:-)

Мне нужно накрутить максимально быстро и безопасно нужное количество ботов (которые на практике в перспективе становятся собачками).

Нужно, чтобы в группе было от 1000 таких единиц. Вот:)

На страницу продажи цифровых товаров не пускают, ибо новичок на форуме.

Р
На сайте с 19.06.2016
20

А смысл сего деяния? Зачем вам собачки в группе или вы хотите положить чью-то группу в бан?

Н
На сайте с 24.06.2016
4
Рачей:
А смысл сего деяния? Зачем вам собачки в группе или вы хотите положить чью-то группу в бан?

Если мне надо, значит смысл есть:) Могу в личку отписать.

Нет, положить никого не хочу)

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
8

Если нужны такие группы, то готов продавать по 700 рублей. Собачек 20%.

Р
На сайте с 19.06.2016
20

Я спрашиваю не поерничать а определить как помочь. Не понимаю зачем репутацию понижать за нормальный вопрос...

veleg
На сайте с 30.01.2011
143
Рачей:

Вообще таких вопросов не возникло, понятно все что написал.

ТС, вам ответили где брать группы.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
Н
На сайте с 24.06.2016
4
veleg:
Вообще таких вопросов не возникло, понятно все что написал.

ТС, вам ответили где брать группы.

Благодарю! Воспользуюсь услугами.

Н
На сайте с 24.06.2016
4
LetsTraff:
Если нужны такие группы, то готов продавать по 700 рублей. Собачек 20%.

Привет! Как с тобой связаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий