Использование чужого контента для подборок

12
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#11
И еще вопрос в догонку. Допустим я взял трек на audiojungle, то я могу использовать этот трек без ограничений во всех своих видео на ютубе?

Можно гуглануть за это

Там у них в faq:

Can I use music from AudioJungle on YouTube? Why have I received a "matched third party content" copyright notice via YouTube about AudioJungle music used on my YouTube video?

Yes, you can absolutely use licensed AudioJungle music in your YouTube video.

YouTube takes copyright infringement seriously, and its Content ID audio detection system will occasionally display a copyright notice on videos using licensed AudioJungle music. This typically isn't a bad thing, it simply means YouTube has found some material in your video that's owned by someone else. To clear this notice, you simply need to let YouTube know that you have licensed the music and have the rights to use it.

For more information and help on clearing a copyright notice please see our Help Center article Buyers Guide to YouTube Content ID & Copyright Notices.

Короче говорят что когда прилетит предупреждение, нужно дать ютубу знать что вы используйте лиценз.

Читайте там: Buyers Guide to YouTube Content ID & Copyright Notices

Говорят что они предоставят вам лицензии и коды после покупки

Короче, как я понял: вам будет за неё прилетать, но потом нужно будет улаживать всё это руками, однако - уладить можно легально и всё по идее хорошо. Просто типа робот поймает соответствие автоматически и предъявит, а соответствие есть из-за того что музыку там многие покупают, но все используют легально. И в таких случаях просто оспаривайте и выигрывайте

Это как я понял по переводу

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий