Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#791
nike99:
Сотрудник Sape

Повторюсь:

Had:
А разве вебмастер не обязан размещать ссылку только в уникальной статье?
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#792

Интересно было бы узнать вот что: когда сапа станет показывать показатели CF и TF рядом с доменом для вебмастера?

Еще в прошлом году сапа ввела эти пузомерки от Маджестика - а воз и ныне там. Оптимизаторы эти циферки видят, а вебмастера - нет! Как увидеть свои циферки в сапе, а? Печально, но я знаю, что мне скажут "работаем", "будет"... Также вы мне говорили год назад по тому же самому вопросу... А потом мы будем правздноват юбилей - 10-летие вохранения Гугл PR в сапе, а кстати, до кучи и ДМОЗ сапа тоже будет сохранять...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#793
KSW:
Интересно было бы узнать вот что: когда сапа станет показывать показатели CF и TF рядом с доменом для вебмастера?

А толку? Всё равно пальцем в небо. Ставил эти критерии в фильтре при покупке ссылок, перепроверяю винком, результат примерно как количество внешних ссылок, т.е. ничего общего с реальностью.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#794
Had:
Повторюсь:

я так понял, что Вы сами нашли ответ для себя, написав второе сообщение

Had:
Понятно, спасибо. А разве вебмастер не обязан размещать ссылку только в уникальной статье?
---------- Добавлено 30.11.2017 в 17:26 ----------


Спасибо. Теперь всё понятно.

Но могу и ответить:

Статья должна быть уникальной для форматов "статья" и "обзор", для формата "ссылка в новости" уникальность не обязательна.

Фома:
А толку? Всё равно пальцем в небо. Ставил эти критерии в фильтре при покупке ссылок, перепроверяю винком, результат примерно как количество внешних ссылок, т.е. ничего общего с реальностью.

Не очень понятно, у нас данные не актуальные или Вам эти параметры в принципе не нравятся?

---------- Добавлено 12.12.2017 в 12:48 ----------

KSW:
Интересно было бы узнать вот что: когда сапа станет показывать показатели CF и TF рядом с доменом для вебмастера?
Еще в прошлом году сапа ввела эти пузомерки от Маджестика - а воз и ныне там. Оптимизаторы эти циферки видят, а вебмастера - нет! Как увидеть свои циферки в сапе, а? Печально, но я знаю, что мне скажут "работаем", "будет"... Также вы мне говорили год назад по тому же самому вопросу... А потом мы будем правздноват юбилей - 10-летие вохранения Гугл PR в сапе, а кстати, до кучи и ДМОЗ сапа тоже будет сохранять...

Разве обещали? Никто из ВМ не просит, чтобы он выводился.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#795
nike99:
Не очень понятно, у нас данные не актуальные или Вам эти параметры в принципе не нравятся?

Добавлял эти параметры в фильтр, потом чекал Винком, данные совсем не те.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#796
Фома:
Добавлял эти параметры в фильтр, потом чекал Винком, данные совсем не те.

стараемся держать их актуальными, если есть расхождения, то пишите в техподдержку.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#797
nike99:
Никто из ВМ не просит, чтобы он выводился.

Хотелось бы. Сейчас вроде через плагин Винка можно?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#798
nike99:
Никто из ВМ не просит, чтобы он выводился

Вероятно, потому что мало кто из вебмастеров знает, что система снимает эти параметры. Разумеется, вебмастер должен видеть всё, что влияет на спрос и/или цену.

А не выводите вы именно потому, что у вашего отображения этих параметров

Фома:
ничего общего с реальностью

Начнёте выводить, вебмастера закидают жалобами, работать придётся. А так что-то там выводится от балды потихоньку, и никто не жужжит.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#799

nike99 - ну я прошу... Наверное уже год как )) И чувствую, что это бесполезно.

<!--WEB--> - вы правы: мало кто из вебмастеров знает про то, что сапа показывает показатели Маджестика.

Вообще - это дикость: одни показывать одно, а другим другое, причем в одной и той же системе! Вот было бы "весело", если бы сапа отключила бы тиц у вебмастеров, но оставила бы его для оптимизаторов!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#800
nike99:
стараемся держать их актуальными, если есть расхождения, то пишите в техподдержку.

Да, сейчас проверил, расхождения и вправду очень небольшие, что радует.

Вспомнил в чём была неприятность - Плагин Винка определяет её как n/a, а система выдала ссылку когда в фильтре было указано CF>10 TF>10. Как этому верить?

Ну и попадаются конечно с параметрами ниже чем задал, но это уже мелочи, это спишем на нечастые обновления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий