Родители сила? (или че?)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#11
den78ru:
Если ленив, то правильно - никак. Если готов внятно объяснить - объясни что к чему.

Он же фанат ювенальной системы, ему не поможет ни в каком варианте))

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
den78ru:
Если готов внятно объяснить - объясни что к чему.

Ну я ему еще в два года показывал фотки Владимира Фомина и учил что "гага!". А как-то если подробно расскзать что такое "попроси у перераста"... можно конечно, только в таком варианте он запомнит все с гарантией и весь детский садик тоже будет знать со всеми подробностями и про "скажи паста!" и про тракториста и все как надо.....

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#13
Loko:
Велика беда - ребенок слово матерное сказал. Дальше-то что? Кто-нибудь в детстве не матерился?

В детстве приехав из Ленинграда в провинцию, я знал ВСЕ матерные слова, которые знаю и сейчас. Кстати я считался самым крутым среди детворы еще и по этому))) Думаю, что это не плохо...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14
A.Hagen:
основа поведенческого мировоззрения формируется до 6 лет, позже ее менять уже поздно...

Еще бы понять этот набор слов - основа поведенческого мировоззрения.

PS Педиатры ничего не смыслят в мировоззрении.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#15
Arsh:
Еще бы понять этот набор слов - основа поведенческого мировоззрения.

PS Педиатры ничего не смыслят в мировоззрении.

Какую именно часть объяснить? Назовем все вышеперечисленное - характер))) Так проще?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#16
A.Hagen:
Назовем все вышеперечисленное - характер))) Так проще?

Неа. Загадочная категория.

Я примерно понимаю) о чем идет речь, но там нет воспитания - только ИМЕННО формирование. Поэтому родитель может вести себя как угодно - ничего не изменит.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#17
Arsh:
Неа. Загадочная категория.
Я примерно понимаю) о чем идет речь, но там нет воспитания - только ИМЕННО формирование. Поэтому родитель может вести себя как угодно - ничего не изменит.

Отчасти ты прав, однако - воспитание, со стороны родителей, по факту ничуть не менее значительно

P.S. Про размывчатость формулировок - я юрист

P.P.S. и да, я против ювенальной юстиции

P.P.P.S. Шлепать можно, если осторожно

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#18
A.Hagen:
Шлепать можно, если осторожно

Я б на месте ТС не стал. Вырастет хакером, отключит ему дистанционно кардиостимулятор 😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#19
6666:
и учил что "гага!".

Не ты один, почти все идиотят детей этими гага, мяу-мяу, аф-аф и проч.

Alexey D.K.:
Думаю, что это не плохо...

Неплохо бы писать не с наречием и прилагательным слитно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20
den78ru:
Не ты один

...и Владимира Фомина фотку показывают, что бы ясно было что такое "гага"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий