ICQ клиент с хистори на сервере

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
363

В общем задолбался я уже перепрыгивать постоянно с бука на комп и обратно, т.к. днем обычно работаешь на буке, вечером - на компе и получается что если по аське чо-нить важное было днем, а вспомнить тебе это надо вечером за своим компом, то надо лезть в бук.

Может какой клиент умеет хистори на сервере хранить? Пох на каком сервере - на их или нужен ему свой сервер, лишь бы хранил где-нить )))

Кстати кто как решает проблему синхронизации нескольких компов? Если с почтой и favorites все решается достаточно просто, то вот с аськой проблемы (((

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#1

CY4KA, я вот в последнее время задумался о своем jabber-сервере. К нему гейт на ICQ и должно быть самое то :) Но пока руки не доходят подробно изучить это дело.

Время не ждёт.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Можно просто тупо перенести хистори.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

CY4KA, А что мешает синхронизировать асечное хистори так же как почтовое?

Понятно что все в ручную........ Но сложного ничего нет переписать папки

Но все же конечно хотелось бы автоматизации :)

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#4

ТВЭЛ, уж больно геморрно (((

The WishMaster, и делать так каждый раз?

Deni, и получиться что если я сейчас поговорил по буку, а через час я поговорил по компу и решил это дело совместить в один файл, то в любом случае тупым копированием один из файлов потрется.

В общем нужно чтобы именно на сервере хранилось оно.... Тем более у меня сейчас совместный проект с другом, а там аська на этот проект тоже совместная, тут точно не накопируешься...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий