[Конкурс]: Разработка логотипа для мини-столовой "Время обеда"

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
7217

Здравствуйте! Объявляю конкурс на разработку логотипа!

Краткая информация:

Конкурс на разработку логотипа: с 19.12.2016 по 29.12.2016 (10 дней).

Организатор sbklasiki, куратор Vita-Nika

Срок оглашения победителя: до 31.12.2016 г.

Бюджет: 6000 руб

Утешительный приз 2000 руб

Авторское право на логотип, который признан победителям должно быть передано в письменной форме на фирму организатора. (процедура не сложная, нужно будет отправить бумажное типовое письмо с согласием на передачу авторских прав и подписью).

Техническое задание на разработку логотипа.

Название фирмы: Время обеда

О проекте. Проект работает в сфере общественного питания и занимается продажей и доставкой готовых обедов и бизнес-лачней. Мы имеем собственное производство, поэтому цены на предоставляемую продукцию как правило ниже, а качество выше.

Сфера размещения логотипа. Офлайн точки по розничной продаже (см. фото 1 и 2), размещение на лендинге (см. фото 3, представлена только часть лендинга), на пластиковых картах постоянных клиентов и визитках (не разработано, но тоже нужно), на машинах (пример фото 4), а также, позже, будет печать на пакетах, бланках, письмах и так далее.

Технические требования. Работа должна быть выполнена в векторе, допустимые форматы: *.cdr, *.eps, *.ai, *.psd, *.tif. В логотипе должно быть использовано не более 3-х цветов.

Пожелания. Поскольку компания называется «время обеда», то мне нравится идея о совмещение времени и еды, а именно часах и тарелки (пример фото 4), НО допускаются и собственные идеи. Цветовую гамму нужно подобрать приоритетно под стойку, а также чтоб вписывалось на сайт, карты, визитки и машины. На стойке логотип будет выполнен из пластика со светодиодной подсветкой. Я думаю, что на логотипе должен присутствовать как знак, так и самое название компании для лучше узнаваемости.

На картах и визитках скорее всего лицевая сторона будет полностью занимать логотип с подписью названия компании, а на обратной стороне уже полезная информация.

Все логотипы которые представлены сейчас - не используются и добавлялись по желанию самих дизайнеров, для примера. Не нужно на них ориентироваться!

Так же просьба, дублируйте картинки в личные сообщения, чтоб не удалялись и в процессе конкурса я всегда мог посмотреть все варианты)

Если будут вопросы, то готов отвечать. Заранее всем спасибо за участие!

С победителем - надеюсь на дальнейшее сотрудничество, графики еще много нужно :idea:

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
jpg 4.jpg
png 4.png
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#1

Стартуем с очевидного))

[ATTACH]158460[/ATTACH]

jpg 158460.jpg
Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#2
markin:
Стартуем с очевидного))

Доброе утро!

Мне кажется слишком закругленное) наверное нужно ближе к хай-теку)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#3

Доброе утро!

Сделаем хай-тек, не проблема.)

Я смотрю, что на лендинге кнопки обтекаемые, ну, думаю и лого должен рифмоваться)

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#4
markin:
Доброе утро!
Сделаем хай-тек, не проблема.)
Я смотрю, что на лендинге кнопки обтекаемые, ну, думаю и лого должен рифмоваться)

В целом да, но как-то на лендинге это даже не заметно, не обращал внимание)

Основная проблема будет в печати такого логотипа на стойку, если пластик закруглять, то выйдет существенно дороже)

Добавлю по стилю - офлайн точки будут располагаться в бизнес и офисных центрах Москвы класса B,B+,A, их стиль в целом является хай-тек (можно просто поискать такие БЦ по Москве и понять как они выглядят на фото), поэтому стойка и сам логотип должны вписывать в их стиль.

Приоритет подбора логотипа - под стойку.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#5

Сочетание современного знака и "аппетитного" шрифта.

⭐ ⭐ ⭐
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#6

Вариант от меня

[ATTACH]158520[/ATTACH]

Лучше, конечно, сначала заказывать лого, а уже потом делать дизайн сайта. Как мне кажется на сайте выбраны неудачные цвета для такой тематики ИМХО

jpg 158520.jpg
У меня новый скайп: tochicago_1
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#7

Прошу прощение за повторный ап.

Вариант лого не намокапе и лого на пластике.

[ATTACH]158522[/ATTACH]

jpg 11.jpg
S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#8
flacon2000:
Сочетание современного знака и "аппетитного" шрифта.

Здравствуйте!

Мне нравится шрифт, но само лого мне кажется слишком "размазано", то есть один длинное)

Мне кажется лучше будет информацию подавать так:

p.s. paint-master ;)

@rt:
Прошу прощение за повторный ап.

Вариант лого не намокапе и лого на пластике.

[ATTACH]158522[/ATTACH]

Здравствуйте!

Сайт всегда можно заказать еще раз)

Сейчас больше интересует логотип не под сайт, а под стойку)

По логотипу - мне нравится🍿

Можете добавить на стойку для просмотра?

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#9

[ATTACH]158537[/ATTACH]

Доработал первый вариант.

По поводу вашей просьбы нанести логотип на изображение, то может попробую немного по позже. Сейчас занят основной работой. Да и мне кажется, что лучше, если бы было фото отражало чисто лицевую часть стойки. Может есть такое фото?

jpg 158537.jpg
S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#10
@rt:
[ATTACH]158537[/ATTACH]

Доработал первый вариант.

По поводу вашей просьбы нанести логотип на изображение, то может попробую немного по позже. Сейчас занят основной работой. Да и мне кажется, что лучше, если бы было фото отражало чисто лицевую часть стойки. Может есть такое фото?

Хорошо!) Напрягает только увеличение кол-ва деталей на логотипе, не знаю на сколько усложниться печать на пластике)

Попросил дизайнеров скинуть фото только лицевой части, думаю, что завтра пришлют. Опубликую тогда в теме и отпишу Вам лично в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий