Нигде не могу найти партнерку с нормальным к-вом видеорекламы Оверролл (преролл)

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
884

Начал работать с Вибум - вроде сразу все ок. По крайней мере половину времени пользователям включалась оверролл реклама при запуске моего видеоконтента на сайте. Но в последние 2 суток - резкая ж*па. За 10к посетителей насобиралось аж 50 просмотров, при чем в списке доступных кампаний - ПОЛНО, штук 25, за то у меня на сайте у меня ее нет.

Дальше начал смотреть с сторону videoseed. Но у них какой то проблемный преролл, во первых нет автоматической адаптации рекламы под размер моего плеера (при выборе Адаптивный - неправильн обрезает картинку и плеер становиться размером 700 на 30 пикселей), во вторых, скриншота их рекламы сразу же идет поверх основного скриншота, которое должно отображаться в плеере, в итоге человек видет просто ютубовский ролик перед собой, при чем некорректно отображающийся поврех моего плеера.

Дальше начал пробовать партнерку beseed.ru. Но у них так вообще нет сейчас в наличии оверролл кампаний.

Еще зарегистрировался в booseed.com. У них настройка вставки видеорекламы в плеер удобная, такая же, как и в Вибум, но нет ни одной доступной кампании! Пишут, что типо кампании у них начинают добавляться только спустя некоторое время после добавления площадки. Но уже прошла целая неделя, а до сих пор ни одной кампании!

Так что же блин такое! В интернете куда не плюнь - везде есть эта видеореклама в начале всех фильмов и роликов, а тут перебрал кучу партнерок - и сплошлая проблема нет кампаний! В чем подвох, где искать выход?

Спасибо!

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#1

Блин, кошмар какой то с января. С Вибум и Видеосид - ноль кампаний. В день на сайте по 40к просмотров, а заработок с этих партнерок аж 40 рублей!!!

Неужели нет возможности подключить где то норм видео рекламу???? Ведь есть кучи киносайтов, где эта реклама есть всегда. С какими партнерками они работают, где их найти???

[Удален]
#2
Provizor-071:
Блин, кошмар какой то с января. С Вибум и Видеосид - ноль кампаний. В день на сайте по 40к просмотров, а заработок с этих партнерок аж 40 рублей!!!
Неужели нет возможности подключить где то норм видео рекламу???? Ведь есть кучи киносайтов, где эта реклама есть всегда. С какими партнерками они работают, где их найти???

разве это много? было бы у тебя 4кк просмотров тебя бы сами нашли ,поверь😂

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#3

за вчера было 43к просмотров, 12к уников! Почему меня еще не нашли???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий