переезд на пмж в США, реально ли

humbert
На сайте с 16.03.2006
501

Где я писал про ненависть к неграм?:) У меня к ним никаких чувств нет, это у Вас что-то личное к ним:) Что заставляет задуматься, но не буду, ибо плевать же и на Вас и на Ваших негров:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
R
На сайте с 11.02.2010
147
humbert:
Где я писал про ненависть к неграм?:) У меня к ним никаких чувств нет, это у Вас что-то личное к ним:) Что заставляет задуматься, но не буду, ибо плевать же и на Вас и на Ваших негров:)

ну, хорошо, что хоть что-то заставляет вас задуматься. и хорошо, что вам плевать на негров. это, вообще, замечательно. ибо вы не будете переживать, если кто-нибудь (например тс) уедет в штаты и будет там работать, принося пользу (в числе прочих) и неграм

вам, ведь, правда, плевать, что кто-то хочет уехать в штаты жить и работать?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
humbert
На сайте с 16.03.2006
501

Абсолютно все равно кто и куда уехал и кому какую пользу приносит. Главное чтобы не во вред эта польза была.

Я очень рад, когда есть люди, радеющие душой и за негров, и за арабов и даже за татар с мордвами, хотя...

Мне просто было интересно, кому надо приносить пользу, чтобы уехать жить хотя бы в США. Без приноса пользы не берут ведь? Не знал, вот и спросил

Но я Вам признателен, что Вы откликнулись на мой невинный вопрос про пользу неграм. Кстати, а какую пользу надо им принести?

R
На сайте с 11.02.2010
147
humbert:
Абсолютно все равно кто и куда уехал и кому какую пользу приносит. Главное чтобы не во вред эта польза была.

Я очень рад, когда есть люди, радеющие душой и за негров, и за арабов и даже за татар с мордвами, хотя...

как приятно встретить такого человека!

humbert
На сайте с 16.03.2006
501

remizov, я с Вами не встречался пока, я вообще женат, чтобы встречаться с малознакомыми людьми, особенно мужского пола. Чревато, говорят. :)

R
На сайте с 11.02.2010
147
humbert:
remizov, я с Вами не встречался пока, я вообще женат, чтобы встречаться с малознакомыми людьми, особенно мужского пола. Чревато, говорят. :)

я тоже с вас никогда не видел и, честно говоря, не хотел бы

приятно встретить такого человека, которому абсолютно все равно кто и куда уехал и кому какую пользу приносит. Главное чтобы не во вред эта польза была. И который очень рад, когда есть люди, радеющие душой и за негров, и за арабов и даже за татар с мордвами...

humbert
На сайте с 16.03.2006
501

Так а чего привязались то, если нет желания? Из любви, не иначе. Может из ненависти, конечно, но где ненависть, там и любофффь рядом ходит. Фу таким быть:) Хотя модно нынче всяческие извращения, это факт, да.

Главное, шел человек мимо, увидел буковки и докопался. Нет бы прошел мимо, ан нет. Видно наболело у человека, бывает, чего уж тут.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
131
humbert:
Чревато, говорят

В США можно :)

А вот слово "nigger" использовать нежелательно.

Инженером там устроиться трудно, насколько мне известно.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
R
На сайте с 11.02.2010
147
humbert:
Так а чего привязались то, если нет желания? Из любви, не иначе. Может из ненависти, конечно, но где ненависть, там и любофффь рядом ходит. Фу таким быть:) Хотя модно нынче всяческие извращения, это факт, да.

Главное, шел человек мимо, увидел буковки и докопался. Нет бы прошел мимо, ан нет. Видно наболело у человека, бывает, чего уж тут.

это вы про что?

humbert
На сайте с 16.03.2006
501
Dasha_R:
В США можно :)
А вот слово "nigger" использовать нежелательно.
Инженером там устроиться трудно, насколько мне известно.

Классика же

Чего вы все к неграм привязались то?:) Оставьте их в покое, их и так угнетали десятками, сотнями, да даже тысячами лет:) А то может и с динозавров все началось.

---------- Добавлено 24.12.2016 в 21:34 ----------

remizov:
это вы про что?

Проходите, уважаемый, не задерживайте, из-за Вас оффтоп один в топике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий