Контент один, домены разные.

12
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#11
Как писал Back Door Man
Я бы выделил болдом слово практически ;)
В этом случае склейки не будет - контент неодинаков на 100%

Стоит еще вспомнить понятие "нечеткий дубликат"! В этом случае робот "разбирается" с сайтами автоматически.

С уважением, Сергей
L
На сайте с 28.01.2004
Offline
23
#12
Стоит еще вспомнить понятие "нечеткий дубликат"! В этом случае робот "разбирается" с сайтами автоматически

Нечеткий дубликат... - тогда чей контент будет являться уникальным и принят за оригинал?

ED
На сайте с 09.03.2003
Offline
76
#13

lamb, а как д`олжно сделать на Ваш взгляд? Старый сайт ну никак уже не удовлетворяет нашим потребностям. Новый - имеет ряд недоделанных блоков, но для пользователя представляет несравнимо больший интерес, и достоверность информации нежели старый.

А где подробнее можно про нечеткие дубли почитать?

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#14
Как писал Sir[MAI]
Стоит еще вспомнить понятие "нечеткий дубликат"! В этом случае робот "разбирается" с сайтами автоматически.

Я не буду утверждать, что такое невозможно, но приведу пример. В апреле склеились два одинаковых сайта, а третий, отличный от них всего на одну страницу не был склеен. Всего документов на каждом сайте порядка 800, т.е. отличие менее 1%

Нечеткая склейка осуществляется для документов, а не сайтов.

Дмитрий
L
На сайте с 28.01.2004
Offline
23
#15

Eugene_D - а что старый сайт нельзя переделать, + делайте нормальный новый сайт(если есть средства),и продвигайте, продвигайте его.

Если вы читаете этот форум - значит уделяете внимание интернету как средству привлечения клиентов.

Зачем вам старый/неправдивый/неинформативный сайт?

адреса сайтов можно кинуть мне в личку.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#16

Яндекс склеит. Но что он сделает с ИЦами - вопрос. Может заподозрить, что спамите и тогда замучаетесь. Лучше один прикрыть. Я так думаю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий