Современный дизайн сайтов и логотипов. Качественно и всегда в срок.

12
Dmitryironsity
На сайте с 18.10.2016
Offline
2
3744

Успех вашего сайта зависит от впечатления, которое он произведет на посетителя. Купит ли пользователь ваш товар или услугу, вызовет ли сайт желание сделать это.

Я разработаю для вас современный дизайн, который вызовет желание сделать нужное действие, выделит вас среди конкурентов.

МОИ УСЛУГИ:

- Создание яркого, эмоционального дизайна в соответствии с поставленной задачей.

- Подготовка адаптивных макетов под различные мобильные устройства.

- Создание продающего лендинга на основании анализа целевой аудитории и предложений конкурентов.

- Разработка уникальных логотипов.

- Сопровождение макета сайта после его сдачи на этапе верстки и программирования.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ:

- Пунктуальность. Я всегда сдаю проект в срок, информирую вас об этапах работы над проектом.

- Ответственность. Я всегда на связи, всегда проверяю сообщения и заранее (ДО принятия заказа) уведомляю о перерывах в работе.

- Амбициозность. Мне важно, чтобы ваш сайт выполнял свою задачу, и каждую работу я стараюсь делать еще немного лучше предыдущих проектов.

- Для меня важно, чтобы любому из моих заказчиков было максимально комфортно сотрудничать со мной.

Моё портфолио здесь

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
СКИДКА 50% за первый отзыв в теме и 30% СКИДКА за второй! Да, плачу за репутацию :)
:idea: НЕ ПРОПУСТИТЕ! :idea:

ЦЕНЫ:

- Главная страница от 3500 т.р. Срок от 5 до 7 дней.

- Внутренние страницы от 1000 р/шт. 1-2 страницы в день.

- Одностраничник (Landing Page) от 4 т.р. Срок от 4 до 7 дней.

- Дизайн логотипа – от 1500 т.р. Срок 1-3 дня.

ПОРЯДОК РАБОТЫ:

- Разбираем ваше техзадание. Если ТЗ нет, я помогу вам конкретизировать вашу задачу, проведу с вами интервью (могу предоставить бриф). Сориентирую по срокам и цене.

- Вы вносите предоплату (50%).

- Я предоставляю макет в четко оговоренные сроки (или раньше), согласовываем выполненную работу.

- При необходимости вношу правки до желаемого результата .

- После полной оплаты проекта, я отправляю вам хорошо подготовленный для верстки psd-макет и все исходники (изображения, шрифты, иконки и т.д.)

- После совместной работы обмениваемся отзывами. Это важно :)

Контакты:

Skype: dmitry_alexeev_

ICQ: 708-944-712

E-mail: dmitryironsity@gmail.com

Оплата:

карта Сбербанка

карта Альфа-банка

Web money

ЯндексДеньги

QIWI-кошелек

«Если Вашего бизнеса нет в интернете – вас нет в бизнесе» (с)

Dmitryironsity
На сайте с 18.10.2016
Offline
2
#1

Здравствуйте, уважаемые посетители моей темы!

Выставляю на продажу несколько макетов из моего портфолио. Работы отдаю только в одни руки.

Доработка макета возможна, также при необходимости разработаю внутренние страницы для вашего проекта. Макеты для продажи:

- https://www.weblancer.net/users/dmitryironsity/portfolio/dizajn-sajtov-9/jewel-chain-2082195/

- https://www.weblancer.net/users/dmitryironsity/portfolio/dizajn-sajtov-9/landing-page-dental-one-2081640/

- https://www.weblancer.net/users/dmitryironsity/portfolio/dizajn-sajtov-9/irontaxi-landing-page-2081639/

ТАКЖЕ НАПОМИНАЮ, ЧТО АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

Для первого обратившегося на весь объем работ СКИДКА 50%, для второго обратившегося - СКИДКА 30%.

Всех желающих прошу записываться в комментариях к теме!

Dmitryironsity
На сайте с 18.10.2016
Offline
2
#2

Вниманию посетителей моей темы!

Для того чтобы показать свою состоятельность и адекватность, как исполнителя-дизайнера, предлагаю разработать дизайн для сайта, лэндинга, доработать сайт, либо разработать баннер АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО за развернутый отзыв в теме.

Будьте первым, не упустите свой шанс получить крутой дизайн, записывайтесь в комментариях к теме.

Работа будет соответствовать качеству работ в портфолио: МОЕ ПОРТФОЛИО

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3
Dmitryironsity:
Вниманию посетителей моей темы!

Для того чтобы показать свою состоятельность и адекватность, как исполнителя-дизайнера, предлагаю разработать дизайн для сайта, лэндинга, доработать сайт, либо разработать баннер АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО за развернутый отзыв в теме.

Будьте первым, не упустите свой шанс получить крутой дизайн, записывайтесь в комментариях к теме.

Работа будет соответствовать качеству работ в портфолио: МОЕ ПОРТФОЛИО

Беру. Только хочу, чтобы сайт был сделан со всей ответственностью, а не ради отзыва. Ок?

Rus26
На сайте с 28.11.2010
Offline
55
#4

Работы в портфолио достойные, пожалуй и я со скидкой запишусь!

L
На сайте с 03.12.2014
Offline
15
#5

Обращались к Dmitryironsity за дизайном сайта. Работой остались довольны. Если оценивать по шкале ЦЕНА/КАЧЕСТВО то работа очень хорошая.

Понравилось - что дизайнер всегда на связи, и старается услышать пожелания клиента, а потом отразить эти самые пожелания в дизайне

Dmitryironsity
На сайте с 18.10.2016
Offline
2
#6

Благодарю Вас, lastenco, за развернутый отзыв! Работать над проектом вместе с Вами было очень приятно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)

Также напоминаю, что АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, успейте заказать дизайн сайта с 30% СКИДКОЙ за развернутый отзыв в теме! (для первого обратившегося по акции)

Будьте первым, не упустите свой шанс получить крутой дизайн, записывайтесь в комментариях к теме!

Работа будет соответствовать качеству работ в моем пополнившемся ;) портфолио: МОЕ ПОРТФОЛИО

Dmitryironsity
На сайте с 18.10.2016
Offline
2
#7

Здравствуйте, уважаемые посетители моей темы!

Выставляю на продажу несколько макетов из моего портфолио. Работы отдаю только в одни руки.

Доработка макета возможна, также при необходимости разработаю внутренние страницы для вашего проекта. Макеты для продажи:

- https://www.weblancer.net/users/dmit...chain-2082195/

- https://www.weblancer.net/users/dmit...l-one-2081640/

- https://www.weblancer.net/users/dmit...-page-2081639/

Также напоминаю, что АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, успейте заказать дизайн сайта с 30% СКИДКОЙ за развернутый отзыв в теме! (для первого обратившегося по акции)

jpg 159726.jpg
jpg 159729.jpg
jpg 159731.jpg
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#8

Согласовали ТЗ и провёл предоплату, успел со скидочкой.

По готовности дам финальный отзыв по выполненной работе.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#9

Сегодня согласовали финальную версию, всё сделано достаточно грамотно и качественно.

Заказывал ленд, сделано всё с учётом пожеланий, правки внесены оперативно.

Отличный результат за адекватные деньги.

Rus26
На сайте с 28.11.2010
Offline
55
#10

ТС простите за то что пишу отзыв не сразу по окончанию работ. ТС рекомендую к работе как адекватного, лояльного и ответственного специалиста. Дизайн делал себе, правили несколько раз, ТС спокойно вносил поправки. Работы хорошие, цена адекватная. Успехов в развитии!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий