Крауд-маркетинг, естественное продвижение, скрытая реклама и брендирование

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
1090

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости форума.

Несколько слов о преимуществах естественных ссылок по сравнению с привычными арендными и "вечными" статьями.

- отзыв о Вашем сайте публикуется в месте, где человек задаёт вопрос по той или иной проблеме, а Ваш сайт даёт исчерпывающий ответ на вопрос потенциального клиента или посетителя сайта. На выходе получаем интерес публики и переход по ссылкам(очень важный поведенческий фактор), постоянная генерация целевых переходов;
- отсутствие риска получить санкции;
- высокое влияние на позиции;
- абсолютное совпадение по тематике;
- брендирование сайта;
- не нужно платить за аренду;
- нужно улучшить социальную активность и поведенческие факторы? Отлично.

Стоимость 1 отзыва - 3$, либо по курсу wm.exchanger.ru на день оплаты в рублях.

Отзывы о моей работе Вы можете почитать здесь.

Любую из услуг можно попробовать бесплатно, за отзыв.

Связь со мной:

malyamoff@gmail.com

скайп: malyamoff

личка

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
SC
На сайте с 20.07.2007
Offline
106
#1

Можно подробнее в чем именно заключается отличие этой услуги от этой темы /ru/forum/931689 ?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2

Да он и в основной клонами отзывы пишет, Молду на него нету

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Жерносенко Виталий
На сайте с 14.05.2007
Offline
109
#3

Обращался к Дмитрию. Что могу сказать… Откликается быстро, и также быстро все сделал. Учел мои пожелания. По самим сообщениям тоже все клево, выглядят они очень естественно и живо.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#4

Заказал у ТС размещение на пробу, отпишусь по результатам. Если все устроит, будем сотрудничать

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#5

Жерносенко Виталий, спасибо!

Всегда есть свежие идеи как завлечь с помощью написания отзыва для Вашего сайта потенциальных клиентов и заставить их перейти по ссылке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий