Adsense плагин

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
642

Посоветуйте плагин для вордпресс (адсенс).

Чтобы можно было настроить рекламу под ПК и моб, планшеты.. (разные размеры)

На данный момент стоит плагин WP-Insert - не особо нравится...

Подскажите, как поменять местами, кнопки соцсетей опустить под рекламу (см. скрин)...

Буду благодарен за советы.

Tigooog
На сайте с 26.01.2016
Offline
32
#1

в большинстве плагинов Соц кнопки идут сразу после the_content автоматически , нужно в коде с помощью вызова шорткода (


<?php echo do_shortcode("[Shortcode]"); ?>
) установить соц кнопки там где вы хотите чтобы они стояли, а насчет адсенс, у меня в теме встроена это функция, но есть и код который позволяет установить размер блока на разных размерах экранов (один хороший человек подсказал тут )

<style>

.Gudermes { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .Gudermes { width: 468px; height: 60px; } }
@media(min-width: 800px) { .Gudermes { width: 728px; height: 90px; } }
</style>
<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<!-- Gudermes -->
<ins class="adsbygoogle Gudermes"
style="display:inline-block"
data-ad-client="ca-pub-7********"
data-ad-slot="2****"></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>

Замените значения:
имя блока, data-ad-slot, data-ad-client на свои
BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#2

Если хотите нормальный результат в итоге (а реклама стоит того, что бы сделать все хорошо), вам нужен верстальщик.

Плагины не позволят гибко расставить рекламные блоки. Что бы повысить шансы на нормальный доход нужно работать с версткой.

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#3
boris_spb:
Если хотите нормальный результат в итоге (а реклама стоит того, что бы сделать все хорошо), вам нужен верстальщик.

Плагины не позволят гибко расставить рекламные блоки. Что бы повысить шансы на нормальный доход нужно работать с версткой.

Ну верстальщика нужно еще найти, а то мало ли, впихнет куда-то кусок кода и будет управлять моим сайтом.. я в этом не силен..

---------- Добавлено 06.12.2016 в 20:24 ----------

Tigooog, Спасибо, буду пробовать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий