Посоветуйте PBN сервисы

12
Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
1545

Буду весьма признателен, если кто-нибудь поделится сервисами приватных блог сетей, которые дают позитивные результаты в серпе. Желательно с хорошими метриками, качественным контентом и выбором по нишам. Думаю многие используют их в работе под G. Речь идет не об отечественных источниках. Можно в личку. Спасибо.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#1

Covax, хочешь качество - делай сам, ссылки с паблик сеток будут работать пока сетка не заспамлена, т.е. первый месяц-два. если у тебя краткосрочный проект то можешь заказывать ссылки с любого нового треда на бхв

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#2
SEOxakep:
Добрый день, могу предложить свои услуги, полное сопровождение в иностранном линкбилдинге (PBN, Guest posting).

Такие услуги я и сам могу предложить.

askary:
Covax, хочешь качество - делай сам, ссылки с паблик сеток будут работать пока сетка не заспамлена, т.е. первый месяц-два. если у тебя краткосрочный проект то можешь заказывать ссылки с любого нового треда на бхв

Самому кончено можно заняться, но я ленив и мне нужно всего пару ордеров.

Насчёт BHW, мне не любые сссылки нужны, а качественные, о чем собственно и сабж.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#3
askary:
Covax, хочешь качество - делай сам, ссылки с паблик сеток будут работать пока сетка не заспамлена, т.е. первый месяц-два. если у тебя краткосрочный проект то можешь заказывать ссылки с любого нового треда на бхв

Что будет после 1-2 месяца - ссылки перестанут работать? На данный момент хочу попробовать с БХВ ПБН использовать как второй ТИР на свежую статью которая будет на трастовом ресурсе.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#4
Covax:

Насчёт BHW, мне не любые сссылки нужны, а качественные, о чем собственно и сабж.

А там все качественные. Они так и пишут в топиках - "У нас самые качественные ссылки". Вы что им не верите?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#5
ant_key:
Они так и пишут в топиках - "У нас самые качественные ссылки". Вы что им не верите?

Вполне верим, с учетом, что понятие качества у всех разное)

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#6

То был сарказм, если что. С отсылом на то, что качественно только свое, не паблик.

Germeso
На сайте с 19.02.2016
Offline
20
#7

Искал как то сетку под размещение, ничего достойного не нашел. Подозреваю что все хорошие сетки делают толко для своего личного пользования. Ну или для узкой компании. А в паблике все довольно хреновое.

Выгрузки из Keys.so/Ahrefs/Spywords/Serpstat/Semrush.com/Majestic ( /ru/forum/984245 ) Восстановление сайтов из ВебАрхива. Качественно, недорого, под ключ. ( /ru/forum/984242 ) База ключевых слов ТОП-65 USA магазинов ( https://goo.gl/mBbhir ) | База сайтов с трафиком - 15 млн доменов! ( https://goo.gl/mgu8BA )
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#8
Germeso:
Искал как то сетку под размещение, ничего достойного не нашел. Подозреваю что все хорошие сетки делают толко для своего личного пользования. Ну или для узкой компании. А в паблике все довольно хреновое.

Тоесть вы считаете что даже на второй тир сетки на продажу никак не подходят?

Germeso
На сайте с 19.02.2016
Offline
20
#9
storea:
Тоесть вы считаете что даже на второй тир сетки на продажу никак не подходят?

Но второй подходят, но это на мой взгляд слишком дорого, для второго то. Если проблем с бюджетом нет, то для Tier2 вполне норм.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#10
Germeso:
Но второй подходят, но это на мой взгляд слишком дорого, для второго то. Если проблем с бюджетом нет, то для Tier2 вполне норм.

Спасибо! Для второго тира бюджетно что тогда можно использовать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий