Посев видео ещё актуален?

123 4
Germeso
На сайте с 19.02.2016
Offline
20
#11
eavy:
На fiverr просмотры ни о чем, ноль эффекта.

Подтверждаю, брал там несколько раз. Радует одно - можно все бабки вернуть обратно просто сказав продавцу что его трафик говно (объективно) и что ты напишешь отрицательный отзыв. Они сразу все деньги возвращают. Если не вернет - можно и в арбитраж написать.

Выгрузки из Keys.so/Ahrefs/Spywords/Serpstat/Semrush.com/Majestic ( /ru/forum/984245 ) Восстановление сайтов из ВебАрхива. Качественно, недорого, под ключ. ( /ru/forum/984242 ) База ключевых слов ТОП-65 USA магазинов ( https://goo.gl/mBbhir ) | База сайтов с трафиком - 15 млн доменов! ( https://goo.gl/mgu8BA )
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#12

И да, в чем минус всех бирж - fiverr и тд.. Там нет предложений и невозможно заказать большое количество трафика, например 100к просмотров за сутки.

Тогда в принципе теряется смысл - видео никуда не выстреливают, лишь растут цифры на счетчике.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#13

Я не пользовался, но думаю что актуально только для видео 1-3 минуты длинной.

Хотя если контора которая делает посев хорошая и она в каких нибудь ролевантных пабликах сделает пост, то может и норм. Но, что мешает самому погулять по пабликам и выбрать себе ролевантные и купить там репост уже без посредника?

Д1
На сайте с 28.04.2015
Offline
18
#14

Я покупал траф на www.seoclerk. Получил бан двух каналов. Траф там ботовый

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#15

Мне вообще кажется, что вся эта фигня с покупкой сторонней реклы на свой канал просто дичайший треш! Если и покупать то дорогую рекламу в пабликах с очень высокой посещалкой и то! Но зато живые подписчики могут быть.

Миру мир, мне пломбир.
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#16
fureku:
Если и покупать то дорогую рекламу в пабликах с очень высокой посещалкой и то! Но зато живые подписчики могут быть.

А вы готовы платить 30-70 тычяч за пост?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#17
Димка1989:
Я покупал траф на www.seoclerk. Получил бан двух каналов. Траф там ботовый

Расскажите, пж, если успели аналитику просмотреть до бана - как числился траффик: источник/ресурс, регионы ?

И как быстро прикрыли ?

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#18

Никакого смысла гнать трафик за счёт ботов вообще не вижу. Слишком большие риски бана. Живые просмотры другое дело. Но и цена конечно будет выше. Лучше 1 рубль за реальный просмотр. Чем 4000 за 2$, но боты.

Д1
На сайте с 28.04.2015
Offline
18
#19
clayman:
Расскажите, пж, если успели аналитику просмотреть до бана - как числился траффик: источник/ресурс, регионы ?

И как быстро прикрыли ?

Траф опредилился как

Адресная строка браузера, закладки и неиз...

Траф с мобил. По странам там микс всех по чуть-чуть

Баны получил гдет через недельку. Контент авторский был(

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#20
Димка1989:
Траф опредилился как
Адресная строка браузера, закладки и неиз...
Траф с мобил. По странам там микс всех по чуть-чуть

Баны получил гдет через недельку. Контент авторский был(

Бан получил канала? И по какая причина написана

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий